Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Этo не та ли ткань, коия на стеклооную визуально похожа?

Говорят это недохлорированный пивиси волокнами. Ну типа без точной стехиометрии, только хлора меньше, чем в штатном ПВХ. Этакая (НЁХ) редкая хирня, как фторопласт-3.

Ссылка на комментарий

Чем можно муравьев потравить? Только борной кислоты у меня нет, поэтому вопрос - прокатит ли соляная кислота с избытком сахара, в результате имеем ОМФ и сахар, ну а левулиновую думаю что нет. Пойдет ли муравьям ОМФ? Или может смешать сахар с кристаллической щавелкой ли например, с известью?

 

Кстати слышал что типа можно принести дофига рыжих муравьев, тогда у них начнется война с черными, если рыжих будет очень много, то они победят черных, а потом свалят. Хотя тоже не вариант, это надо тогда тащить ведро рыжих муравьев из леса.

 

Может просто серную шашку подпалить в подвале, не?

Ссылка на комментарий

Этo не та ли ткань, коия на стеклооную визуально похожа?

Перхлорвинил. Кроме кислотощёлочестойких фильтров и чехлов (для анодов) гальваники (на стеклоткань не похожа), используется (? - не уверен) в качестве материала фильтров Петрянова для респираторов "лепесток". В ацетоне разбухает, частично растворяется, хорошо липнет. Сам неоднократно использовал, чаще всего для ремонта обуви.

Ссылка на комментарий

Так ловушки и от муравьёв продаются. Против тараканов помогают. Может и против муравьёв работает?

 

А ну да. Точно, должно продаваться. Только небось за конские деньги. Я вот думаю, если сахар мешать, то можно с ЭГ. И сахар сладкий, и ЭГ, вроде бы тоже. К тому же наврят ли муравьи ЭГ переварят, передохнут я думаю. Можно в принципе и просто тосол тогда. Или как-то организовать рыжих, чтобы они порвали черных. Но опять же, что если рыжие потом останутся за черных, ахахах...

Ссылка на комментарий

Одноатомные спирты, или гликоли более склонны к окислению?

Например если сравнивать Этанол и этиленгликоль. Который из них лучше восстановитель, который легче и быстрее окисляется?

Ссылка на комментарий

А ну да. Точно, должно продаваться. Только небось за конские деньги. Я вот думаю, если сахар мешать, то можно с ЭГ. И сахар сладкий, и ЭГ, вроде бы тоже. К тому же наврят ли муравьи ЭГ переварят, передохнут я думаю. Можно в принципе и просто тосол тогда. Или как-то организовать рыжих, чтобы они порвали черных. Но опять же, что если рыжие потом останутся за черных, ахахах...

Да рублей двести российских. 3 евро.

Эти ловушки, немцы писали, почти полностью истребили тараканов, а не СВЧ с сотовой связью.

Ссылка на комментарий

Да рублей двести российских. 3 евро.

Эти ловушки, немцы писали, почти полностью истребили тараканов, а не СВЧ с сотовой связью.

У нас видел эти ловушки по 90 руб. Коробочки такие, там вроде какая-то тараканья зараза, типа грибка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...