Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что за вещество?


What's my life?

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Время, время, сестра!

Если оно в бокале, то наверняка какой-нибудь абсент.

какая я тебе сестра? скорее ты - мой брат))

00:49

мне почему интересно стало - я никогда не ходил в ночной клуб. Я такое впервые вижу.

Изменено пользователем What's my life?
Ссылка на комментарий

какая я тебе сестра? скорее ты - мой брат))

Ну, это я по аналогии с известной цитатой из мушкетёров - не принимайте близко к сердцу/внутрь/ингаляционно.

 

00:49

Да видно, коктейль какой-то. Мутный, в коктейльном стакане, с неким подобием зонтика - все дела.

Ссылка на комментарий

 

00:49

мне почему интересно стало - я никогда не ходил в ночной клуб. Я такое впервые вижу.

 

Фигня какая-то, он даже не светится. Обычный мятный коктейль "Елена Глинская" - зелёный, вонючий и липкий.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Фигня какая-то, он даже не светится. Обычный мятный коктейль "Елена Глинская" - зелёный, вонючий и липкий.

Давно мечтаю запилить водку с флуоресцеином и небольшим количеством соды. Кстати, практически все напитки, содержащие фенольные соединения, флуоресцируют под ультрафиолетом(400 нм). Коньяки, к примеру, выглядят совершенно непрозрачными, с голубовато-зелёным свечением со стороны подсветки.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Фигня какая-то, он даже не светится. Обычный мятный коктейль "Елена Глинская" - зелёный, вонючий и липкий.

 

Точно, гадость какая то. Коктейль. Чего туда напихали - сие неизвестно. Всё что что угодно, вплоть до анилиновых красителей:at:

 

Зелёный, лучше всего - абсент 70%   :cn:  Или сербская виноградная ракья на травах!  56% - 70%  :ay:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...