Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Reaxys


VKr
Перейти к решению Решено Corn,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте.

Прошу помочь с методами синтеза и хим. св-вами о-хлорацетофенона (для курсовой работы). В свободном доступе о веществе написано крайне мало.

Может кто-нибудь прислать файл из Реаксис с этими данными в pdf?

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

 

Синтез

 
Свойства

 

Огромное спасибо! Свойства сохранил без проблем, а синтез почему-то не скачивается - пишет, недостаточно прав. Можете прислать на почту chemvkr@yandex.ru или на какой-нибудь файлообменник, пожалуйста?

Ссылка на комментарий

А по реаксису можно делать поиск по температурам кипения? Если это возможно, можно выбрать все газы (вещества с т.кип. ниже +20 С)? А то решил их всех посчитать, а ручной поиск слишком долгий.

Ссылка на комментарий

Reaxys нашел почти 2000 соединений с т.кип. ниже +200С, однако в их число попало много лишних, для которых т.кип. дана в вакууме или под давлением. Объяснить системе, что нужны только  нормальные условия, не удалось.

Ссылка на комментарий

Мне удалось  :ae:  (pressure > 745 Torr) 

Но всё равно нерелевантщина есть.

478 соединений, сюда не влезло из-за ограничений на размер файла, так что

http://rusfolder.com/42965102

Ув. Corn, могу я попросить у Вас о последнем одолжении?

По этому веществу (о-хлорацетофенон) очень хотелось бы заполучить файл из Реаксис по физ. константам, данным ЯМР и др.

Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Да пожалуйста! Сам вот многому благодаря Вам и chemister2010 научился - и pdf из Реаксиса раньше никогда не делал, и с расширенным поиском не возился.

reaxys_substance.pdf 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...