Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Путешествия по "красивым местам" мне кажутся каким-то бездарными


SupFanat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я ведь в отличие от некоторых сотрудников Гугла не представляю себе, как это всё документировать. :(


Даже если забыть про дефекты Google, хотя не заметить их может только слепой пользователь или упёртые "защитники персональных данных" (которые не хотят признавать этого), это по-прежнему документация чужих поездок, но никак не моих.

Изменено пользователем SupFanat
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

телевизоры тоже когда то были страшными, это временно, пройдёт...

потом научатся сразу мыслеобразы файлами перекидывать, сейчас же вроде научились нервные импульсы с руки одного человека передавать другому в руку .... фу гадость конечно

Ссылка на комментарий

А зачем заходить так далеко?

Меня не устраивает то, что я не вижу способа записать поездку именно в компьютерную память - и технически сложно (б/у камеры стрит вью случайно не продают? Желательно дешевле новых!), да ещё и кажется нелегально (к сожалению, у них нет ничего, что не относилось бы к персональным данным - мысль о том что "выставил на всеобщее обозрение - смирись с некоторым риском что этот неодушевлённый предмет таки будет отснят" им чужда).

Ссылка на комментарий

У вас уже штук 5 тем про этот Гугл стрит, че Вы к нему привязались. Забейте Вы вообще на камеру, собирайте эмоции и впечатления, а не фоточки себя рядом с (нужное вставить)

Ссылка на комментарий

Не у всех есть возможность реальных путешествий, поэтому нельзя сказать, что это не нужно.

Культура с непосредственным осмотром достопримечательностей несовместима с низким доходом.

Ссылка на комментарий

Не у всех есть возможность реальных путешествий, поэтому нельзя сказать, что это не нужно.

Культура с непосредственным осмотром достопримечательностей несовместима с низким доходом.

 

 

Встречаются два еврея.

- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят, 

фальшивят, сто только в них находят?

- А где же ты их слышал?

- Мне Мойша напел.

Просмотр картинок как бы не совсем равноценная замена путешествию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Митя, я это понимаю, но я сказал про возможность. Если у тебя не хватает денег, чтобы покушать-заплатить за квартиру, то уже не до путешествий.

И тем не менее, даже если мало денег на поездки, то однообразная панорамная съемка одного и того же от гугла едва ли сможет как-то помочь.

Гораздо интереснее посмотреть уникальный качественный кадр какой-либо достопримечательности, чем унылое говно от гугла. Разве не так?

Ссылка на комментарий

Это верно! Но раз предлагают, значит кто-то и такое смотрит)))

Вот в магазине продают дрянное псевдомолоко, все понимают, что оно не натуральное, но все равно же покупают.

Изменено пользователем REYNOR
Ссылка на комментарий

Это верно! Но раз предлагают, значит кто-то и такое смотрит)))

Вот в магазине продают дрянное псевдомолоко, все понимают, что оно не натуральное, но все равно же покупают.

Вместо того, чтобы растить геморрой перед монитором, пялясь в однообразные съёмки Парижа, лучше прогуляться по родному городу или поехать на природу. У нас погода замечательная, как по мне - самое время для шашлыков  :) .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...