Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
SupFanat

Путешествия по "красивым местам" мне кажутся каким-то бездарными

Рекомендованные сообщения

Я ведь в отличие от некоторых сотрудников Гугла не представляю себе, как это всё документировать. :(

Даже если забыть про дефекты Google, хотя не заметить их может только слепой пользователь или упёртые "защитники персональных данных" (которые не хотят признавать этого), это по-прежнему документация чужих поездок, но никак не моих.

Изменено пользователем SupFanat

Поделиться сообщением

телевизоры тоже когда то были страшными, это временно, пройдёт...

потом научатся сразу мыслеобразы файлами перекидывать, сейчас же вроде научились нервные импульсы с руки одного человека передавать другому в руку .... фу гадость конечно

Поделиться сообщением

А зачем заходить так далеко?

Меня не устраивает то, что я не вижу способа записать поездку именно в компьютерную память - и технически сложно (б/у камеры стрит вью случайно не продают? Желательно дешевле новых!), да ещё и кажется нелегально (к сожалению, у них нет ничего, что не относилось бы к персональным данным - мысль о том что "выставил на всеобщее обозрение - смирись с некоторым риском что этот неодушевлённый предмет таки будет отснят" им чужда).

Поделиться сообщением

У вас уже штук 5 тем про этот Гугл стрит, че Вы к нему привязались. Забейте Вы вообще на камеру, собирайте эмоции и впечатления, а не фоточки себя рядом с (нужное вставить)

Поделиться сообщением

Не у всех есть возможность реальных путешествий, поэтому нельзя сказать, что это не нужно.

Культура с непосредственным осмотром достопримечательностей несовместима с низким доходом.

Поделиться сообщением

Не у всех есть возможность реальных путешествий, поэтому нельзя сказать, что это не нужно.

Культура с непосредственным осмотром достопримечательностей несовместима с низким доходом.

Встречаются два еврея.

- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят, 

фальшивят, сто только в них находят?

- А где же ты их слышал?

- Мне Мойша напел.

Просмотр картинок как бы не совсем равноценная замена путешествию.

Поделиться сообщением

Митя, я это понимаю, но я сказал про возможность. Если у тебя не хватает денег, чтобы покушать-заплатить за квартиру, то уже не до путешествий.

Поделиться сообщением

Митя, я это понимаю, но я сказал про возможность. Если у тебя не хватает денег, чтобы покушать-заплатить за квартиру, то уже не до путешествий.

И тем не менее, даже если мало денег на поездки, то однообразная панорамная съемка одного и того же от гугла едва ли сможет как-то помочь.

Гораздо интереснее посмотреть уникальный качественный кадр какой-либо достопримечательности, чем унылое говно от гугла. Разве не так?

Поделиться сообщением

Это верно! Но раз предлагают, значит кто-то и такое смотрит)))

Вот в магазине продают дрянное псевдомолоко, все понимают, что оно не натуральное, но все равно же покупают.

Изменено пользователем REYNOR

Поделиться сообщением

Это верно! Но раз предлагают, значит кто-то и такое смотрит)))

Вот в магазине продают дрянное псевдомолоко, все понимают, что оно не натуральное, но все равно же покупают.

Вместо того, чтобы растить геморрой перед монитором, пялясь в однообразные съёмки Парижа, лучше прогуляться по родному городу или поехать на природу. У нас погода замечательная, как по мне - самое время для шашлыков  :) .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...