Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Путешествия по "красивым местам" мне кажутся каким-то бездарными


SupFanat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вместо того, чтобы растить геморрой перед монитором, пялясь в однообразные съёмки Парижа, лучше прогуляться по родному городу или поехать на природу. У нас погода замечательная, как по мне - самое время для шашлыков  :) .

У нас сыро слишком и грязно, хотя погода замечательная. Так что пока шашлыки только дома в аэрогриле, хотя такой шашлык супротив настоящего шашлыка тоже самое, что гугл стрит вью перед реальным пейзажем  :lol: . Ждем мая! 

P.S.: Митя, надо ж предупреждать, чтоб человек был готов. Так ведь можно и язву заработать в мыслях о шашлыке  :lol: . У меня аж желудок сокращаться начал.  Все, ушел мариновать мясо, Бог с ней, с грязью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас сыро слишком и грязно, хотя погода замечательная. Так что пока шашлыки только дома в аэрогриле, хотя такой шашлык супротив настоящего шашлыка тоже самое, что гугл стрит вью перед реальным пейзажем  :lol: . Ждем мая! 

P.S.: Митя, надо ж предупреждать, чтоб человек был готов. Так ведь можно и язву заработать в мыслях о шашлыке  :lol: . У меня аж желудок сокращаться начал.  Все, ушел мариновать мясо, Бог с ней, с грязью.

У нас по утрам приличный минус(сегодня -6 было), а днём выше +5-ти поднимается. За городом ещё не слишком мокро.

Ссылка на комментарий

А не бездарные путешествия практически невозможны (или в соседнем магазине продаётся устройство типа Гугл стрит вью)?

Рядом с моей работой есть магазин, в котором продаются всевозможные электронные устройства из Китая. Там такие есть, что порой диву даешься изобретательности китайцев (ну, например, недавно там купил своему сынуле брелок для ключей с совершенно дикой сиреной, включаемой по свисту хозяина, если сын забудет куда он положил ключи, ему достаточно будет свистнуть :bn: ). Поищите на китайских сайтах вроде алибабы или dx.com, там, наверняка уже есть аналоги гугл стрит вью.

Ссылка на комментарий

Рядом с моей работой есть магазин, в котором продаются всевозможные электронные устройства из Китая. Там такие есть, что порой диву даешься изобретательности китайцев (ну, например, недавно там купил своему сынуле брелок для ключей с совершенно дикой сиреной, включаемой по свисту хозяина, если сын забудет куда он положил ключи, ему достаточно будет свистнуть :bn: ). Поищите на китайских сайтах вроде алибабы или dx.com, там, наверняка уже есть аналоги гугл стрит вью.

Увы, но самодельные стрит вью хоть и сделали, но только из вебкамер.

А надо из более-менее пригодных устройств.

Ссылка на комментарий

Увы, но самодельные стрит вью хоть и сделали, но только из вебкамер.

А надо из более-менее пригодных устройств.

О чем речь, какие еще самодельные стрит вью? Китайцы уже давно вышли на весьма высокий технологический уровень производства, а в некоторых областях даже умудряются бежать впереди (пример - Xiaomi Tech, выпускающая смартфоны на базе MIUI, по мнению многих экспертов лучшей мобильной платформой, совмещающей самые удачные решения Android и iOS. А например Meizu MX3, считающийся конкурентом Samsung Galaxy S4 лично я бы не стал относить к конкурентам, ибо самсунг по сравнению с ним - отстой). С учетом фактически наплевательского отношению к патентной защите Западных технологий в Китае, я вполне допускаю, что китайские электронщики уже давно могли сделать не просто такой же "прибор" для стрит вью, но даже лучше. Я потому и написал про китайские магазины. Уж если и искать, то только там. Тем более, что это надо вам, а не мне.

Ссылка на комментарий

Своя служба у них есть, конкретно map.qq.com

Но речь идёт про устройство для личного использования.

Так я про устройство и говорил. Зайдите на http://www.dx.com/ и поищите там, если уж там не найдете, то алибаба (http://www.alibaba.com/) вам точно поможет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...