Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Kochevnik44

Подделка куринных яиц

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые химики и не только, как Вы относитесь к подделке куринных яиц - китайцами? Что Вы скажете по этому поводу? Или это все ложь?

Вот они...

Поделиться сообщением

сегодня вроде не первое апреля...

возможно, я бы поверил, что можно подделывать куриные яйца, если бы сказали, что "подделка" в 15 раз дороже натуральных яиц (а не наоборот)

Поделиться сообщением

Если учесть тенденцию среди производителей производить продукты питания по самой низкой цене и такой же тенденции покупать в основном дешевые продукты питания, есть некоторый смысл в поддельных яйцах. Желатина стоит рубль за ведро, а яиц из нее выходит довольно много. Конкуренция между беженцами из Зимабве в лесах Китая и монополистами в лице государства вышла на новый уровень :)

Поделиться сообщением

смысл есть, технологии (слава богу) нет: то, о чем расказывается в ролике - незатейливая шутка.

Поделиться сообщением

Для контроля свежести искал овоскоп. Нашёл предложения только стационарных (на 220) под заказ от 450 р. Вроде в журнале "Радио" когда-то было описание переносного, сделанного из фонарика, но поисковик на сайте не находит - давно было. Кстати, овоскоп по правилам торговли должен предоставляться покупателям яиц в магазине, но я иногда покупаю на базаре.

Поделиться сообщением

овоскоп - это коробка с лампочкой и дыркой по форме яйца, когда дед мой инкубатор делал - собрал этот "мегадевас" за 15 минут из коробки от реле, патрона, лампочки и картонки...

Поделиться сообщением

Уважаемые химики и не только, как Вы относитесь к подделке куринных яиц - китайцами? Что Вы скажете по этому поводу? Или это все ложь?

Вот они...

отрицательно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас