Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Очистка самогона в домашних условиях


Ex-trem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Монстр сказал:

А вы изучали этот предмет, или просто доверились видео?

на дегустацию намекаешь?

так на вкус и цвет...  - разные мы все.

поэтому свое вино мне нравилось больше всех остальных, за редким исключением, ведь делал то на свой вкус, по сахару, кислоте и градусам.

так же и самогон, для себя лично и для компании, если не различают разницы зачем им сверх очищенный еле уловимо ароматизированный.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

А вы изучали этот предмет, или просто доверились видео?

 

Ой, детишки-теоретики, это не видео, а натуральная хроника пивного бара на углу Столешникова перелка и Пушкинской.  Назывался "Яма" в советском обиходе. 

Все приличные мужчины в СССР этот предмет изучали, и я тоже много лет тренировался.  Но так плебейски, смешивая напитки, пили только забулдыги и лохи, или при намеренном спаивании клиента. 

Гораздо интереснее было наблюдать картину на Гоголевском бульваре - там по одну сторону находились сплошь здания и сооружения министерства обороны, а по другую сторону простирались арбатские переулочки со множеством забегаловок и магазинчиков. 

И вот после 17 часов по окончании служебного дня на бульваре неспешно  появлялись хорошо одетые мужчины в штатском, приветствовали друг друга и сбивались в небольшие компании, после чего  отправлялись в знакомые места пропустить по стопке водочки и отлакировать это дело парой пива. 

В таком исполнении это было абсолютно нормально и не вызывало негативных последствий на другой день. Это было нормально и общепринято. 

Народ в чине подполковников  и выше имел обыкновение махнуть в кабинете стопку коньячку  или опять же водочки из служебного сейфа, и тоже отлакировать это дело пивком в переулочках Арбата. В лавках продавщицы были все свои-знакомые девки, и держали наготове оснастку на всякие случаи. Рупь сверху цены устраивал всех. 

Эх, золотое было время!  

Россия, которую мы потеряли... 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, T-34 сказал:

 

Можно поподробнее? 

это я к чему - ссезон заканчивается, дача конопатится до следющего сезона. 

В кладовке обнаружил залежи самогона от давних развлечений, самая старая  - за 2015 год. 

Первач отстоялся как слеза, на дне небольшой осадочек. Но первач. 

Что сегодня можно предпринять: 

1) тупо слить все чохом в бак и перегнать на второй раз, 

2) или можно придумать для такого марочного очень старого выдержанного напитка что-нибудь поумней? 

 

ну он наверно отстоялся, но и запах потерял стал типа выдержаным. Хотя я пробовал вот замораживать брагу за извлечением из неё воды, нихрена не полусилочь.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Монстр сказал:

 И все как один, ссылаетесь на своего какого-то знакомого, которого у вас никогда не было.

Суть в том, что вы врёте и пытаетесь уверить других опираясь на слухи и не более, а с реальной практикой вы не знакомы.

Я так понимаю, что ты изучал этот вопрос "с реальной практикой"? Ну так поделись результатами без вранья и слухов. Только простое ла-ла-ла в данном случае не прокатит -- покажи свои публикации, или по крайней мере записи своих наблюдений -- дата, время, и т.д.  Ну и далее выводы, опять же без ла-ла-ла....

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Никитин сказал:

Ну так поделись результатами без вранья и слухов. Только простое ла-ла-ла в данном случае не прокатит -- покажи свои публикации, или по крайней мере записи своих наблюдений -- дата, время, и т.д.  Ну и далее выводы, опять же без ла-ла-ла....

 

А в чем проблема у спрашивающего? Ну разве что он в глубокой завязке, зашит торпедой, или как там она нынче называется. 

Возьми банку пива 0,5, влей туда 100 граммов водки, и выпей. Никакой особой разницы не почувствуешь. Насколько я знаю, никто еще не умирал от таких упражнений. 

Чтоб наутро голова сильно заболела, это надо повторять до достижения падежа под стол. 

Падумаешь, предмет для исследований. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, T-34 сказал:

 

А в чем проблема у спрашивающего? Ну разве что он в глубокой завязке, зашит торпедой, или как там она нынче называется. 

Возьми банку пива 0,5, влей туда 100 граммов водки, и выпей. Никакой особой разницы не почувствуешь. Насколько я знаю, никто еще не умирал от таких упражнений. 

Чтоб наутро голова сильно заболела, это надо повторять до достижения падежа под стол. 

Падумаешь, предмет для исследований. 

 

А что посоветуешь насчет помидорной корочки?

Цитата

Про пиво через затяжку табака, про шкурку помидора на пенисе после анала

 

А вообще твои слова -- такие же домыслы как и мои, поэтому я и сказал -- если хочешь, чтобы твои слова были более весомыми, чем слова остальных -- предъяви результаты исследований (графики, таблицы, и т.д.) . Не можешь предъявить -- нехрен выпячиваться!!

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Никитин сказал:

А вообще твои слова -- такие же домыслы как и мои, поэтому я и сказал -- если хочешь, чтобы твои слова были более весомыми, чем слова остальных -- предъяви результаты исследований (графики, таблицы, и т.д.) . Не можешь предъявить -- нехрен выпячиваться!!

 

Это ты мне? 

Ты ходишь сюда выпячиваться за неимением иных занятий, однако  не надо считать всех (остальных, как ты выражаешься) такими же. 

Твои домыслы мне неизвестны. И неинтересны. 

Мои любые слова - не более весомы, чем всякие прочие. Но и не менее. Чихать мне на твое мнение. Затяжку, шкурку и анал - опять же тебе лучше знать. 

Со своей стороны именно тебе конкретно я бы настоятельно рекомендовал влить в кружку пива стопку водки, и выпить. Точно полегчает. 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, T-34 сказал:

Чихать мне на твое мнение. Затяжку, шкурку и анал - опять же тебе лучше знать.

По поводу шкурки -- это к монстру. Поскольку ты выступил его адвокатом, я спросил у тебя...(перечитай страницу, две выше) Просто он слишком уж категорично заявил, что мои слова (да и других) вранье -- вот дословно "...И все как один, ссылаетесь на своего какого-то знакомого, которого у вас никогда не было. Суть в том, что вы врёте и пытаетесь уверить других опираясь на слухи и не более, а с реальной практикой вы не знакомы...."

Вот я и сказал, что его слова -- такие же домыслы как и мои, и ничем не лучше и не хуже, ну и далее по тексту...

27 минут назад, T-34 сказал:

я бы настоятельно рекомендовал влить в кружку пива стопку водки, и выпит

Пиво не пью, и тебе не советую...Тем более с водкой. А по поводу более тяжелого похмелья -- так в народе всюду бытует такое мнение, а вот обратного я не слышал нигде -- типа надо пиво с водочкой, чтобы на завтра как огурчик.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...