Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Очистка самогона в домашних условиях


Ex-trem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Scrat сказал:

В 1975 году Стрельчук И.В. разработал очень простой препарат для быстрого снятия алкогольного опьянения, а так же вывода из абстинентного синдрома. Состав был такой - смесь 0,2 г. коразола, 0,01 г. амфетамина и 0,1 г. никотиновой кислоты. Но из за содержания в нём амфетамина, понятное дело, этот препарат хождения не получил и вряд ли когда получит. Хотя поговаривают что кой кто его всё же применял и применяет до сих пор.

амфетамин в общем то можно заменить седативными, но недавно их то же внесли в списки наркотических препаратов.

Ссылка на комментарий

Я ж говорю, четвертушка галоперидола избавляет от похмелья. От четвертушки даже не сонливит, а вот половинка - сонливит. Если принял половинку - то либо спать, либо пить кофе.

Ссылка на комментарий

А я вот думаю,природа мудро распорядилась, что после наркотика или алкоголя наступает ломка.

Иначе человечеству с его ненасытными желаниями насладиться пришел бы конец. как та крыса,

что вживили электрод в центр удовольствия и вывели на кнопку. И она только нажимала,пока не

погибла от истощения. Если кто нибудь придумает алкоголь без похмелья это может плохо кончится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, главный колбасист сказал:

А я вот думаю,природа мудро распорядилась, что после наркотика или алкоголя наступает ломка.

Иначе человечеству с его ненасытными желаниями насладиться пришел бы конец. как та крыса,

что вживили электрод в центр удовольствия и вывели на кнопку. И она только нажимала,пока не

погибла от истощения. Если кто нибудь придумает алкоголь без похмелья это может плохо кончится.

Логично.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Митя сказал:

Я ж говорю, четвертушка галоперидола избавляет от похмелья. От четвертушки даже не сонливит, а вот половинка - сонливит. Если принял половинку - то либо спать, либо пить кофе.

четвертушкой галоперидола я, помню, закидывался на протяжении некоторого времени, аминазина не было, врач сказал, что тока галоперидола дать может. я и брал колесо на 4 дня.

В смысле не с похмелья.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Scrat сказал:

В 1975 году Стрельчук И.В. разработал очень простой препарат для быстрого снятия алкогольного опьянения, а так же вывода из абстинентного синдрома. Состав был такой - смесь 0,2 г. коразола, 0,01 г. амфетамина и 0,1 г. никотиновой кислоты. Но из за содержания в нём амфетамина, понятное дело, этот препарат хождения не получил и вряд ли когда получит. Хотя поговаривают что кой кто его всё же применял и применяет до сих пор.

Дык, это известный древний способ, просто вместо мета опиумные коробочки жрут. Я сам не пробовал, с Кубани знакомый рассказывал, что так делают.

Здесь механизм очень простой, эйфория от опиума или мета перекрывает пост-алкогольные ужасы. Не обязательно даже опиум или мет, некоторым ТДК помогает, мне тока лишь на четверть-пятую часть наверно, просто валяешься и прёшься сам себе в тихаря, а тем временем дозу новую алкоголя не принимаешь. День не принимал алкоголя, ночь проспался, с утра совсем можно уже не мечтать опохмелиться, надо просто как-то сутки без алкоголя прожить, если тока белка не придёт после ломки. Ну это, в смысле, когда 3-4 дня бухаешь беспробудно.

 

Лёгкое похмелье иногда можно и крепким сладким чаем задавить, несколько кружек, и отпускает. После запоев в несколько дней, естессно чай не поможет.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

вот а глицерин никто не пробовал с похмелья? читал просто, что глицерином якобы можно организм обмануть.

 

Цитата

В бытность, когда активно использовалась в больницах смесь Попова (смесь спирта и лекарственных препаратов), пациенты на 3-4 сутки уже приходили в себя, при этом гораздо спокойнее себя вели, да и «белые горячки» не так часто встречались. В последние годы вместо смеси Попова стали активно использовать 40% раствор глицерина (глицерол).

Цитата

Являясь многоатомным спиртом, глицерин при приеме смягчает проявления абстиненции, создает иллюзию того, что человек опохмелился. При этом он хорошо снижает внутричерепное давление, которое неизбежно бывает повышенным.

Покупаете в аптеке 1 пузырек глицерина (10 рублей), разбавляете физраствором или дистиллированной водой (тоже в любой аптеке и тоже очень дёшево) так чтобы получилась одна часть глицерина на 2 части воды или физраствора.

Применять по 30-50 мл полученного раствора 2 −3 раза в день.
 

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Монстр сказал:

четвертушкой галоперидола я, помню, закидывался на протяжении некоторого времени, аминазина не было, врач сказал, что тока галоперидола дать может. я и брал колесо на 4 дня.

В смысле не с похмелья.

Крохотная доза

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Монстр сказал:

но действие на сознание ощутимо. напряжение и страхи исчезают.

Да, в лёгких случаях. 1,25 мг гала - примерно 44 мг аминазинового эквивалента. В хронических случаях дозировки уходят за 600 мг аминазинового эквивалента. Я весной в дурке 800 пил(не гала, более современного препарата).

Хотя у нас есть сотрудница, которая лежала с острым приступом в психушке на вязках, ей гал хорошо зашёл, она попила его сколько-то и вылечилась.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...