Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Ex-trem

Очистка самогона в домашних условиях

Рекомендованные сообщения

1 час назад, yatcheh сказал:

Но если я немного выпью, я становлюсь другим человеком, а этот гад пьёт, пока всё не выпьет. Зачем он это делает - я не знаю.

Но ведь если после первой рюмки становится хорошо,после второй еще лучше, это не значит ,что после третьей,пятой десятой,будет соответственно лучше в арифметической прогрессии.И весь предыдущий опыт говорит об обратном.

И где же здравый смысл,где инстинкт самосохранения, и  кто тот безумец кто назвал человека homo sapiens ?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, главный колбасист сказал:

Но ведь если после первой рюмки становится хорошо,после второй еще лучше, это не значит ,что после третьей,пятой десятой,будет соответственно лучше в арифметической прогрессии.И весь предыдущий опыт говорит об обратном.

И где же здравый смысл,где инстинкт самосохранения, и  кто тот безумец кто назвал человека homo sapiens ?

Там, скорее, геометрическая прогрессия. 

Поделиться сообщением

Может быть,может быть.:) У кого арифметическая,у кого геометрическая. Суть не в том. Что такое человек,почему он сознательно делает себе хуже.и не надо обманываться.слишком красноречиво от том говорит весь предыдущий жизненный опыт.

Поделиться сообщением

07.11.2019 в 21:52, Инфинити сказал:

Бред какой. :ag:

Сегодня ребенок долбанул телефон за 30 тысяч нечаянно, пошла трещина по защитному стеклу, что под ним, страшно даже подумать. С горя достала бутылек "коллекционного" Вога в черной коробочке, купленного на Новый год, и наполовину пригубила...Вторую половину пригубил муж за компанию. Фсе!!! Никаких продолжений банкета не было. Сняли стресс и баиньки..:ag:

А по утру не спросила : Какая я была вчера? красивая или нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, viachik сказал:

А по утру не спросила : Какая я была вчера? красивая или нет?

Я уже давно не задаюсь такими вопросами, ибо они бессмысленны. Будь я хоть миллион раз невообразимо красива, моя жизнь не изменилась бы ни на йоту.

Поделиться сообщением

Какой страшный ответ...... ты либо страшна как жизнь, или прекрасна, как царевна

Поделиться сообщением

1 минуту назад, viachik сказал:

Какой страшный ответ...... ты либо страшна как жизнь, или прекрасна, как царевна

Першее, мой юный друг, першее.:ag:

Поделиться сообщением

11 минут назад, главный колбасист сказал:

А я всегда самая лучшая. И с утра и с вечера.:ae:

Ты себе льстишь.:ag:

Чучундра, красавиц тутА нетУ, все они обретаются на Вумане.:ag:

Кстати, все хотела спросить, ты так и встречаешься с профессором с универа, или разбежались? Смотри, не повтори судьбу девушки -аспирантки из Питера.:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

07.11.2019 в 21:47, главный колбасист сказал:

кто назвал человека homo sapiens ?

есть мнение, что так нас назвали вымершие виды человека неандертальцы, но не человеком разумным, а хамом сопящим.:lol:

имхо и довольно точно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...