Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Postal

Хочу спросить совета

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу спросить совета, я выпускник хим. Института (собираюсь в аспирантуру), специализация высокомолекулярные соединения, есть знания в органическом синтезе, хочу открыть фирму занимающейся синтезом и продажей хим. сырья и реактивов, и параллельно разработка перспективных идей в химии и их реализация. Меня интересует насколько это реально, реально ли открыть минизавод по синтезу в-в (max 100 кг в месяц), и какую наценку брать за в-во (например, продавать по цене в 10 раз выше себестоимости)?

И есть ли в России компании занимающиеся кастом ситезом?

Поделиться сообщением

Странные такие вопросы, Postal, можно сказать, детские, как для выпускника вуза. Вы случайно не тролль?

Поделиться сообщением

Привет всем! Хочу спросить совета, я выпускник хим. Института (собираюсь в аспирантуру), специализация высокомолекулярные соединения, есть знания в органическом синтезе, хочу открыть фирму занимающейся синтезом и продажей хим. сырья и реактивов, и параллельно разработка перспективных идей в химии и их реализация. Меня интересует насколько это реально, реально ли открыть минизавод по синтезу в-в (max 100 кг в месяц), и какую наценку брать за в-во (например, продавать по цене в 10 раз выше себестоимости)?

И есть ли в России компании занимающиеся кастом ситезом?

Дорогой Postal, Ваши вопросы похожи на вопросы сына мультимиллионера, с дуру попершегося в химию вместо обычных для них специальностей типа "финансовый международный менеджмент" :an: . Бывает, куда ж денешься, если чадо заартачилось, - чем бы не тешилось, лишь бы не вешалось! :w00t:

Если Вам некуда пристроить десяток-другой миллионов долларов, обращайтесь в личку - через лет 5-7 сделаем Вас химическим Биллом Гейтсом - все американцы заплачут назврыд и выстроят свои custom synthesis фирмочки в ряд, чтобы продаться Вам вместе с потрохами, умными головами, красивыми секретаршами и пр., про замок в Испании и остров в океане на экваториальной широте я уже и не говорю - так, мелочи :ar:

Поделиться сообщением

Дорогой Postal, Ваши вопросы похожи на вопросы сына мультимиллионера, с дуру попершегося в химию вместо обычных для них специальностей типа "финансовый международный менеджмент" :an: . Бывает, куда ж денешься, если чадо заартачилось, - чем бы не тешилось, лишь бы не вешалось! :w00t:

Но, уважаемый chemist, вы согласны с тем, что это злостный тролль? Или все значительно хуже, и у человека реально проблемы с гаёвкой?

Поделиться сообщением

Но, уважаемый chemist, вы согласны с тем, что это злостный тролль? Или все значительно хуже, и у человека реально проблемы с гаёвкой?

Да Бог его знает, я ж диагноз по проводам ставить не умею :lol:

Поделиться сообщением

Да Бог его знает, я ж диагноз по проводам ставить не умею :lol:

А почему по проводам, коллега? :aa: Я вот сейчас через WiFi в Интернете пребываю.

Поделиться сообщением

А почему по проводам, коллега? :aa: Я вот сейчас через WiFi в Интернете пребываю.

Ну, это образное, так сказать, выражение, я тоже не на диал-апе. Но что-то наш вопрошающий задумлся, наверно послал к чертям все бизнес идеи и двинул к бабушке на дачу огород полоть :ao:

Поделиться сообщением

Вот же .... :(

Изменено пользователем Vova
ненормативная лексика

Поделиться сообщением

Вот же .......! :(

Кто, колорадские жуки? Точно, спасу от них нет, паразитов :w00t:

Да не обижайтесь Вы так, это ж шутки и т.скзть дружеские подколы :ae: . Ну, что лично Вы сказали бы человеку, который на вопрос "На фортепьяно играть умеете?" ответил бы "Не пробовал, может и умею." :ar:

Изменено пользователем Vova
цитата

Поделиться сообщением

Так, надо этого тролля в баню. Вы задумывались, что означает его ник "Постал"? Этим ведь как раз Евсюков занимался не так давно на Шипиловской.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас