Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Kristian

Куплю готовые рецептуры моющих средств для клининга

Рекомендованные сообщения

Рассмотрю все возможные варианты для создания мини завода по производству автохимии. Либо отдельные рецептуры, например средств для "сухой мойки автомобилей".

Поделиться сообщением

А где географически? Конкурентную среду уже анализировали? Потенциальных клиентов? Окупится ли...

Поделиться сообщением

А где географически? Конкурентную среду уже анализировали? Потенциальных клиентов? Окупится ли...

Планируем работать в Самарской области и в Краснодарском крае. Имеется магазин автохимии и несколько автомоек, с клиентами проблем не будет. Делаем для себя.

Поделиться сообщением

Рассмотрю все возможные варианты для создания мини завода по производству автохимии. Либо отдельные рецептуры, например средств для "сухой мойки автомобилей".

Добрый день!

Ответил Вам в личку....

Обращайтесь.

С уважением!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Меня интересует  разработка рецептуры и технологического процесса для производства автошампуней для ручной и бесконтактной мойки.
Я работаю в компании сети автомоек. В связи со скачком цен на автокосметику, наша компания планирует начать производство собственных автошампуней. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве!

С уважением,
Кетеван 

E-mail: ketevan@i.ua

Поделиться сообщением

Добрый день!

Меня интересует  разработка рецептуры и технологического процесса для производства автошампуней для ручной и бесконтактной мойки.

Я работаю в компании сети автомоек. В связи со скачком цен на автокосметику, наша компания планирует начать производство собственных автошампуней. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве!

С уважением,

Кетеван 

E-mail: ketevan@i.ua

Согласен...цены на сырье и продукцию резко выросли.

При хорошем  объеме потребления есть смысл открывать свое производство.

Если что нужно-обращайтесь.

С уважением!

Поделиться сообщением

Есть рецептуры Автохимии,Бытовой химии,Клининга "Вортекс"'Ижевск,рецептуры Автохимии "Арктик Лайн" Сож Синтез Казань.

Пишите Himon2015@mail.ru

Изменено пользователем sever-7

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...