Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю готовые рецептуры моющих средств для клининга


Kristian

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Рассмотрю все возможные варианты для создания мини завода по производству автохимии. Либо отдельные рецептуры, например средств для "сухой мойки автомобилей".

 
Ссылка на комментарий

А где географически? Конкурентную среду уже анализировали? Потенциальных клиентов? Окупится ли...

Планируем работать в Самарской области и в Краснодарском крае. Имеется магазин автохимии и несколько автомоек, с клиентами проблем не будет. Делаем для себя.

Ссылка на комментарий

Рассмотрю все возможные варианты для создания мини завода по производству автохимии. Либо отдельные рецептуры, например средств для "сухой мойки автомобилей".

Добрый день!

 

Ответил Вам в личку....

 

Обращайтесь.

 

С уважением!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Меня интересует  разработка рецептуры и технологического процесса для производства автошампуней для ручной и бесконтактной мойки.
Я работаю в компании сети автомоек. В связи со скачком цен на автокосметику, наша компания планирует начать производство собственных автошампуней. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве!

С уважением,
Кетеван 

E-mail: ketevan@i.ua

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Меня интересует  разработка рецептуры и технологического процесса для производства автошампуней для ручной и бесконтактной мойки.

Я работаю в компании сети автомоек. В связи со скачком цен на автокосметику, наша компания планирует начать производство собственных автошампуней. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве!

 

С уважением,

Кетеван 

E-mail: ketevan@i.ua

 

    Согласен...цены на сырье и продукцию резко выросли.

При хорошем  объеме потребления есть смысл открывать свое производство.

 

Если что нужно-обращайтесь.

 

С уважением!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Есть рецептуры Автохимии,Бытовой химии,Клининга "Вортекс"'Ижевск,рецептуры Автохимии "Арктик Лайн" Сож Синтез Казань.

Пишите Himon2015@mail.ru

Изменено пользователем sever-7
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...