Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Моя любимая киска помочилась на клавиатуру компьютера, теперь одни очепятки от этого. Можно ли чем-то промыть клаву, так чтобы она не замкнула и снова начала корректно работать?

Поделиться сообщением

водой можно, и высушить. а лучше после промывки сунуть в духовку на 70-90 градусов для удаления остатков аминов и воды.

Поделиться сообщением

Моя любимая киска помочилась на клавиатуру компьютера

- Ржевский, молчать! 

:lol:

Поделиться сообщением

Мыть имеет смысл если дорогая , хорошая клавиатура . Но обязательно нужно её разобрать , клавиатуры нового типа (две пластиковые пленки + контроллер) мыть бесполезно , дорожки там отгнивают сразу - напыление на пленке . В составе ноутбука клавиатуру то же мыть не стоит (по понятным причинам ) Ну и всегда есть риск спалить порты в компе подмоченной клавиатурой . Так что лучше всего в помойку её .

Поделиться сообщением

Моя любимая киска помочилась на клавиатуру компьютера, теперь одни очепятки от этого. Можно ли чем-то промыть клаву, так чтобы она не замкнула и снова начала корректно работать?

Фото киски на фоне залитой клавиатуры и стола в студию.!

Поделиться сообщением

У меня котэ любило спать на ноутбуке и подсикнуло нечаянно. Вот теперь как разбирать котэ на запчасти клавиатуру и ноутбук не знаю :al: Промыть наверное можно же дисц. водой, она же ток вроде как не проводит. Клава подсохла и вроде бы печатать лучше стала, но пованивает однакож :)

Изменено пользователем ШинобиD

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...