Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Я думающий человек !


Сергей Чикуров

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Оригинальное резюме для сайта знакомств. Запиливайте смело. Только нужны ли Вам все они? Вы же вполне самодостаточный("Я..Я...Я!!!Я!!!11адинадин) думающий человек...

Ссылка на комментарий

Я думающий человек !

.

 

Чикуров Сергей.

"вперемешку с правдой подается и ложь"- это свойство любого канала передачи информации. Хоть интернета, хоть ТиВи, хоть телепатических контактов. Что вам на том конце провода вложат, то вы и получите. Расшифровывайте сами. Даже если вам пизданут случайно абсолютную правду, потребуются некоторые усилия для ее осознания. А где он критерий правды? Вот когда мне говорят "пзрк сепаров уебал по кондиционеру"- тут все понятно. А если скажут "товарищ, вся ваша жизнь неправильно прожита, вы могли бы принести гораздо большую пользу собственной сущности и окружающим, вступите в нашу секту! Ну ты же не дрищ и не чмо, давай, вступай уже, будем вместе порядки наводить и новую цивилизацию строить. Ну ты же слышишь голос из прекрасного далека"?

Это не троллинг и даже не критика.

 

В телепатических контактах уж поверьте мне здравому смыслу, тот, кого вы не осознаете, может влить вам в голову абсолютно любую инфу. Если осознаете, т о у вас есть обратная связь и нормальное общение. Но опять же кто от кого чего хочет :lol: Если чел готов идти до конца и докопаться до правды любой ценой- он это сделает. Даже через ошибки. Но блядь лишних ошибок можно избежать, если стремиться таки к разумному восприятию.(простейший пример- либо ногти прилипли к потолку, либо нехуй терочный запал в толще кисы дергать. Или идешь такой один на толпу гопников...)

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Мдаа!

И что с этим видеообращением делать? Для чего оно?


Извиняюсь за самодеятельность, но мне больше понравилось это обращение:

 

  

 

Прогностическая функция похрамывает, но готовность к общению очень импонирует.

Ссылка на комментарий

А если без тролллоло серьезно, то коль вы интересуетесь "альтернативной вселенной"- она есть. Это наша вселенная является лишь одним из кадров на стене с кинопроектора. На самом деле все гораздо многоообразней, проверено на своей шкуре: http://eniology.org/kniga-eniologiya.html

Кажется в четвертый раз пощу эту ссылку на данном форуме. Вопреки мнению модераратора оно того стоит! читатьдоконцанах

Ссылка на комментарий

Электрофил,я понимаю,Челябинск-Урал-Отсутствие хим.посуды,для выпаривания элика,итд,но все-же:"завязывай со стекломоем,ватой,украми,а-то точно в параллельный мир уйдешь":'(

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Электрофил,я понимаю,Челябинск-Урал-Отсутствие хим.посуды,для выпаривания элика,итд,но все-же:"завязывай со стекломоем,ватой,украми,а-то точно в параллельный мир уйдешь":'(

Нихуя, эниология рулит, вам не понять!

Ссылка на комментарий

 

...

Так случилось, что автор сначала разработал некую свою гипотезу «фазового перехода» цивилизации в период смены эпох Рыб и Водолея. Потом, при помощи этой гипотезы, как барон Мюнхгаузен, «вытащил» сам себя в эзотерическую практику. Толчком для гипотезы послужили пробелы в ортодоксальных теориях, которые, несмотря на узаконенную общепринятость, практически неспособны однозначно объяснить смысл и содержание происходящего в многомерном Мироздании.

...

:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...