Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Сергей Чикуров

Я думающий человек !

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, кому предназначены эти обращения. И 18 просмотров на ютубе (и то, когда я тоже посмотрел)))..."просветительская миссия" провалилась.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я думающий человек !

Чикуров Сергей.

Знаете, Сергей, могу порекомендовать вам, каждый раз, когда у вас возникает неудержимое желание спасать мир, сначала поинтересоваться, а желает ли весь этот мир, чтобы его спасли? Человек грешен, мир грешен и агрессивен и в этом, на мой взгляд, есть своеобразная прелесть, адреналин своеобразный. Мир без борьбы, без вражды, лжи, подстав и провокаций не возможен, ибо каждое добро, которое ты совершаешь, для кого-то зло. Человек съел помидор убив тем самым кучу семян, которые могли бы прорасти (к примеру). Так что, не загоняйтесь, научитесь жить.

• Like 2

Поделиться сообщением

А может превратить тему в страничку откровений,где каждый может высказаться,каким он себя любимого видит?

Поделиться сообщением

Знаете, Сергей, могу порекомендовать вам, каждый раз, когда у вас возникает неудержимое желание спасать мир, сначала поинтересоваться, а желает ли весь этот мир, чтобы его спасли? Человек грешен, мир грешен и агрессивен и в этом, на мой взгляд, есть своеобразная прелесть, адреналин своеобразный. Мир без борьбы, без вражды, лжи, подстав и провокаций не возможен, ибо каждое добро, которое ты совершаешь, для кого-то зло. Человек съел помидор убив тем самым кучу семян, которые могли бы прорасти (к примеру). Так что, не загоняйтесь, научитесь жить.

С другой стороны, если человек хочет спасать мир - пусть спасает, миру, в целом, пофиг, а собственное Я потешить можно.

Поделиться сообщением

А может превратить тему в страничку откровений,где каждый может высказаться,каким он себя любимого видит?

Как я понимаю, тема эгоизма вам весьма близка, ибо постоянно напоминаете

С другой стороны, если человек хочет спасать мир - пусть спасает, миру, в целом, пофиг, а собственное Я потешить можно.

Лучшими намерениями устлана дорога в ад. Гитлер тоже хотел мир спасти как бы, и что из этого вышло? А если Чикуров начнёт придя к власти расстреливать всех лгунов? :ai:

Поделиться сообщением

тема себя Любимого-близка всем НОРМАЛЬНЫМ.

ИБО СКАЗАНО:"возлюби ближнего,как САМОГО СЕБЯ"

Кто себя не любит,не ценит,других не полюбит,и не оценит

Поделиться сообщением

Скажу больше!

тема себя Любимого-близка всем НОРМАЛЬНЫМ! :)

Просто у Славки свои способы выражения мыслей.

Поделиться сообщением

Лучшими намерениями устлана дорога в ад. Гитлер тоже хотел мир спасти как бы, и что из этого вышло? А если Чикуров начнёт придя к власти расстреливать всех лгунов? :ai:

Пусть сперва придёт к власти.

Поделиться сообщением

Скажу больше!

тема себя Любимого-близка всем НОРМАЛЬНЫМ! :)

Просто у Славки свои способы выражения мыслей.

Зато до тупых быстро доходит, когда по кумполу пару раз заедешь :)

Пусть сперва придёт к власти.

Правдоискателям ИМХО нет места во власти. Кому это приятно, чтобы все твои пакости и тайные чёмные секреты кто-то публично выворачивал на изнанку :ai:

Поделиться сообщением

Бить по монитору- себе дороже!

Использование прямого переноса (отзеркаливания) в данном случае не возможно ввиду неуместности.

Ты же не будешь давить прыщик на поверхности зеркала, когда он на лице.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас