Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Самое длинное химическое название и самая большая формула


Nitropropan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 год спустя...
' timestamp='1265538751' post='184554']

Я бы хотела какой-нибудь маленький белок (точнее, его фрагмен) + медиатор + еще что-нибудь красивенькое... Есть предложения?

Белок, это слишком много, нарисуйте гем - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BC_%28%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%8F%29

220px-Heme_b.svg.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Из самого-самого знаю вещество в 40 тысяч раз слаще сахарозы:метилфенхиловый эфир L-альфа-аспаргиламиномалоновой кислоты.Достать бы хоть 1г этого вещества. :w00t:

Ссылка на комментарий

Из самого-самого знаю вещество в 40 тысяч раз слаще сахарозы:метилфенхиловый эфир L-альфа-аспаргиламиномалоновой кислоты.Достать бы хоть 1г этого вещества. :w00t:

А оно не ядовито? Формулу покажите.

Ссылка на комментарий

Самым сладким веществом, являющимся СЪЕДОБНЫМ и безвредным в настоящее время является Метилфенхиловый эфир -L-α -аспаргил -аминомалоновой кислоты, который в 40 000 раз слаще сахарозы. Это вещество запатентовано японскими учеными, возможно оно будет применяться для производства шоколада. По данным исследований 3-х капель данного вещества хватит, чтобы целый вагон-цистерну ёмкостью 60 тонн был сладким, как обыкновенный чай с двумя ложками сахара на кружку емкостью 200 мл.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...