Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Россия-Украина


plick

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Братья химики. Меня больше волнует вопрос, об отношениях России и Украины. Недавно смотрел по тв Россия фильм о Полтавской битве, и пришел в ужас.

 

У кого какие мнения о Иване Мазепе

Ссылка на комментарий
Братья химики. Меня больше волнует вопрос, об отношениях России и Украины. Недавно смотрел по тв Россия фильм о Полтавской битве, и пришел в ужас.

 

У кого какие мнения о Иване Мазепе

:ao::ao:

Такой же предатель, как юЩЕНОК!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Предателями называют тех, кто вначале был за одних - а потом за других. Ющенко с самого начала был против России(западная часть Украины), да и не может настоящий патриот страны несколько дней парализовать экономику только для того, чтобы стать президентом. А фильма я не видел

Ссылка на комментарий

уверен, что эту тему Vova прикроет, как было со всеми подобными. Смысла её обсуждать нет, потому что все останутся при своём мнении. На любое событие всегда существует две противоположные точки зрения и никто не говорит, что одна из них правильная, а другая нет.

Ссылка на комментарий
уверен, что эту тему Vova прикроет, как было со всеми подобными. Смысла её обсуждать нет, потому что все останутся при своём мнении. На любое событие всегда существует две противоположные точки зрения и никто не говорит, что одна из них правильная, а другая нет

Мда, споры на полит. темы ни к чему хорошему никогда не приводили. Мне больше нечего сказать...

Ссылка на комментарий

Действительно, давайте лучше будем дружить всем славянским сообществом. Хотя тема действительно очень интересная, но здесь трудно удержаться от эмоций. Политика - дело тонкое. Отец нынешнего президента Чечни Ахмат Кадыров призывал бороться с русскими свиньями. А потом был назначен Путиным Президентом Чечни.

Ссылка на комментарий

Я отнюдь не призывал к высказываниям по поводу нынешней политики, меня интересует мнение украинских коллег по поводу Мазепы.

Факт в том, что даже шведы его считают предателем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...