Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

plick

Россия-Украина

Рекомендуемые сообщения

Братья химики. Меня больше волнует вопрос, об отношениях России и Украины. Недавно смотрел по тв Россия фильм о Полтавской битве, и пришел в ужас.

У кого какие мнения о Иване Мазепе

Поделиться сообщением

не надо поднимать полит тему,ато о5 тут пол форума гнать будет друг на друга! и я в том числе) так что лучше не стоит...

Поделиться сообщением

...смотрел по тв Россия...

Вряд ли это можно считать достаточным основанием для развёртывания достаточно коварной дискуссии.

Поделиться сообщением

Братья химики. Меня больше волнует вопрос, об отношениях России и Украины. Недавно смотрел по тв Россия фильм о Полтавской битве, и пришел в ужас.

У кого какие мнения о Иване Мазепе

:ao::ao:

Такой же предатель, как юЩЕНОК!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Предателями называют тех, кто вначале был за одних - а потом за других. Ющенко с самого начала был против России(западная часть Украины), да и не может настоящий патриот страны несколько дней парализовать экономику только для того, чтобы стать президентом. А фильма я не видел

Поделиться сообщением

уверен, что эту тему Vova прикроет, как было со всеми подобными. Смысла её обсуждать нет, потому что все останутся при своём мнении. На любое событие всегда существует две противоположные точки зрения и никто не говорит, что одна из них правильная, а другая нет.

Поделиться сообщением

уверен, что эту тему Vova прикроет, как было со всеми подобными. Смысла её обсуждать нет, потому что все останутся при своём мнении. На любое событие всегда существует две противоположные точки зрения и никто не говорит, что одна из них правильная, а другая нет

Мда, споры на полит. темы ни к чему хорошему никогда не приводили. Мне больше нечего сказать...

Поделиться сообщением

Действительно, давайте лучше будем дружить всем славянским сообществом. Хотя тема действительно очень интересная, но здесь трудно удержаться от эмоций. Политика - дело тонкое. Отец нынешнего президента Чечни Ахмат Кадыров призывал бороться с русскими свиньями. А потом был назначен Путиным Президентом Чечни.

Поделиться сообщением

Я отнюдь не призывал к высказываниям по поводу нынешней политики, меня интересует мнение украинских коллег по поводу Мазепы.

Факт в том, что даже шведы его считают предателем

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.