Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как не очень злостно отомстить?


friikeotki

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Вручную.

Lulu, хорошо бы в порошок добавить немного ляписа (ляписный карандаш использовался для сведения бородавок и продавался в аптеках). У вора руки неделю не меньше будут чёрными. Это не опасно, просто под кожей азотно кислое серебро востанавливается до металла. Азотнокислое серебро (AgNO3) и есть ляпис.

Если захотите воспользоваться этим рецаптом работайте в перчатках!

Ссылка на комментарий
Вы уверены, что в среде моющего средства с нитратом не произойдет никаких изменений?

Зачем так переживать?

Рецапт всё равно сработает!

А вот рецепт, не знаю ...

Lulu, хорошо бы в порошок добавить немного ляписа (ляписный карандаш использовался для сведения бородавок и продавался в аптеках). У вора руки неделю не меньше будут чёрными. Это не опасно, просто под кожей азотно кислое серебро востанавливается до металла. Азотнокислое серебро (AgNO3) и есть ляпис.

Если захотите воспользоваться этим рецаптом работайте в перчатках!

Ссылка на комментарий
Вы уверены, что в среде моющего средства с нитратом не произойдет никаких изменений?

Если закомплексовать серебро, например, аммиаком и пропитать раствором порошок, возможно, изменений и не будет. Вот только "немного" ляписа тут не поможет, а брать много - себе дороже.

Порошок стоит в тумбочке, и освещение в её недрах, вероятно, не очень. Не проще ли сразу насобачить на заднюю наружную стенку коробки, а также внутрь коробки какой-нибудь липкой мажущейся хрени? Вариант (непроверенный) - обычные синие чернила + раствор желатина, соотношение подобрать на месте. После попытки стырить уверения типа "Ці руки ніколи не крали" будут выглядеть не очень убедительно :lol:

Ссылка на комментарий
Если закомплексовать серебро, например, аммиаком и пропитать раствором порошок, возможно, изменений и не будет. Вот только "немного" ляписа тут не поможет, а брать много - себе дороже.

Это уже ни к чему...

Проще всего, я так думаю, напихать в порошок чего-то из доступного:

гипс или цемент - "Порошок - дерьмо, больше брать не буду!"

сода и лимонная кислота - "А че такое?! Почему тазик вскипел?! На хрен этот порошок!"

обойный клей - "Это еще что за слизь?! Как ее отмыть?! Ну его, этот порошок!"

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Я видел как разыгрывают соседей при помощи газеты с говном и бензином) Берут газету кладут дерьмо, заворачивают в газету и капают немного бензина или керосина. Кладут под дверь, звонят и поджигают. Человек ногой начинает тушить (т.к. очень маленький огонь) и вступает в какашку)

Ссылка на комментарий

Ахренеть тема всплыла... Аж 5- летней давности.

 

Я видел как разыгрывают соседей при помощи газеты с говном и бензином) Берут газету кладут дерьмо, заворачивают в газету и капают немного бензина или керосина. Кладут под дверь, звонят и поджигают. Человек ногой начинает тушить (т.к. очень маленький огонь) и вступает в какашку)

Этим еще наши дедушки занимались, правда без бензина.

 

Да ... Поздновато я на форуме зарегистрировался, такую интересную тему пропустил))))) Что ж лучше поздно, чем никогда.

А насчет мести - перец в трусы (напротив переднего места). Если у пацана беспорядочная жизнь он и сам испугается, да еще и всех своих шалав заставит испугаться и к гинекологу сходить. Скорее даже и не поймет, что это Ваши проделки. А шалавы его еще долго матюгать буду и отказывать в доступе.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

А. Скорее даже и не поймет, что это Ваши проделки.

Он что слепой ? Или в умате должен быть.

у  мужика к этому предмету гардероба доступ имеют максимум две-три личности женского пола.

Лично меня весьма сильно и неприятно заинтриговали бы некие манипуляции с моими трусами  постороннего человека.Я бы обязательно сразу начал разбираться шо за ху"ня творится.

Ссылка на комментарий

Он что слепой ? Или в умате должен быть.

у  мужика к этому предмету гардероба доступ имеют максимум две-три личности женского пола.

Лично меня весьма сильно и неприятно заинтриговали бы некие манипуляции с моими трусами  постороннего человека.Я бы обязательно сразу начал разбираться шо за ху"ня творится.

У девушки был доступ к ванной комнате испанца ) Уверен стиралка была там.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...