Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как не очень злостно отомстить?


friikeotki

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ну и нравы у вас там... А еще "дикой Россией" пугают... Ну ее на хрен, такую учебу за рубежом...

 

нравы..если, речь, о том, кто отравил, так это не рядовой случай, везде есть психи. Единственное, что могу сказать, прожив 19 лет на постсоветском пространстве и оказавшись здесь, что тут много психически нездоровых. Не думаю, что их меньше, чем у нас в процентном соотношении, просто тут так называемое "толерантное обшество", поэтому, если у нас их просто не выпускают как правило, то тут они спокойно разгуливают. Не буйные, но к людям вязнут, достаточно неприятно.

Если речь обо мне, то наверное, есть доля правды, может и не стоит прибегать к таким методам, сначала остыну, тогда подумаю как поступить.

Ссылка на комментарий
Коллега friikeotki, Вы, эта, спрашивайте чего надо, мы тут за Вас все переживаем... Что знаем - тем поможем! А что от сульфата магния бывает, я не в курсе...

да вот советов много получила, часть из них немного утопична, врят ли я смогу достать сульфид алюминия или сульфат магния. а вообще, пока обдумываю план мести, жду новых идей от вас. Конечно, отпишусь публике что и как разрешилось) сгоряча пока ничего не сделала, только разведала "чё-почём", нашла полку в холодилнике с его продуктами, есть молоко.

Может кто знает,если в молоко налить пургена как оно? Заметно не будет? Смешается по-человечески?

Ссылка на комментарий

Фенолфталеин - это в общем-то, фенол, хотя и с большим боковым заместителем... Он, как и фенол, в жирах должен растворяться, и в воде, и в спиртах тоже... Но проверить все-таки желательно... А спиртного там нет?

Ссылка на комментарий
Фенолфталеин - это в общем-то, фенол, хотя и с большим боковым заместителем... Он, как и фенол, в жирах должен растворяться, и в воде, и в спиртах тоже... Но проверить все-таки желательно... А спиртного там нет?

нет, это он в холодилник не кладет..Только молоко и пиво закрытое.

Полезла на сайт, где свойства веществ, написано: ФФ токчен, может вызвать рак, необратимый вред здоровью и развитие опухолей, перевела достаточно коряво, но общий смысл сохранён. Так что оно и лучше, что у меня нет лабораторного. Помню, народ учителей чаем с гуталаксом угощал, там не было видно. Так что аптечное слабителное достаточно грамотная вещь

Ссылка на комментарий

а! ещё хотела спросить, так на будущее, мой брат помню баловался смесью сухого анальгина вот толко не помню с чем и какие пропоции. Может кто подскажет? Жаль только, что это для моего случая не годится

Ссылка на комментарий

с гидроперитом) перекись водорода связаная тиомочевиной))) ета"хрень" начинает дымится как только нагреется до комнатной температуры и жктко воньо....в школе кадат баловался а потом на гексахлорэтановые дымовухи пересел))))))

Ссылка на комментарий
мой сосед в общаге несколко некрасиво поступил, он испанец и разговаривать с ним толку нет, т.к. можно сказать, что он говорит испанскими словами с немецким акцентом, т.е. не понятно ровным счетом ничего, да и у него вечная фиеста, он по жизни на всё класть хотел) теперь вынашиваю план как его можно грамотно проучить..Пока сделала пол литровую банку Fe(SCN)3,поставила ему на обозрение, но это, конечно, не действенно, но может задумается...

Конечно на такие меры, как добавить ему в житкость для контактных линз шелочь, я не пойду и травить его тоже пока не буду) Какие есть у кого идеи? Может подкинете?

Одному парню намазали туалетную бумагу финалгоном. Вначале ничего, а потом заголосил.

Или возьми кусок отварного мяса и промой его в сырой воде и дай съесть. С туалетом подружится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...