Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как не очень злостно отомстить?


friikeotki

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я как-то спокойно ел отвароне мясо и запивал его ну очень сырой и ледяной водой.Всё нормально. Главное - чтобы этим мясом не была баранина, иначе человеку придётся её удалять посредством хирургов

Ссылка на комментарий
Говорят если сварить сало ,а потом в горячем виде в холодную воду,то эффект как от пургена,но это больше для Украины...да и я почему-то в это не верю...

Причем здесь Украина? что за глупый стереотип? его здесь едят не больше чем в РФ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Одному парню намазали туалетную бумагу финалгоном. Вначале ничего, а потом заголосил.

 

Это как мазью «Финалгон» можно намазать бумагу, чтобы при этом не осталось следов (иначе человек просто-напросто обо всём догадается)? А в свободную продажу, на сколько мне известно, действующие компоненты «Финалгона»: никобоксил и нонивамид не поступают. Байка чистой воды.

Ссылка на комментарий
Причем здесь Украина? что за глупый стереотип? его здесь едят не больше чем в РФ

Из своих 42 я половину прожил в Украине,а вторую половину в России,поэтому знаю сколько где едят сала - посмотрите хотя бы на цены.В России сало намного дешевле мяса.Это о чем-то говорит...Причем в России я его не ем вообще,а в Украине постоянно трескал...

Ссылка на комментарий
friikeotki ! A Вы не боитесь, что он тоже бывает на этом сайте и знает про все Ваши коварные планы?

 

На особо, во-первых он экономист, во-вторых он знает 1,5 языка: испанский и пол немецкого)а на разведчиков с его стороны я не очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
На особо, во-первых он экономист, во-вторых он знает 1,5 языка: испанский и пол немецкого)а на разведчиков с его стороны я не очень надеюсь.

В таком случае есть все возможности начать вторую войну за Испанское наследство.

Ссылка на комментарий
В таком случае есть все возможности начать вторую войну за Испанское наследство.

Черт, ляпнул, а потом сообразил, что эту фразу могут не так трактовать. В качестве исправления вот ссылка на эту войну

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...