Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как не очень злостно отомстить?


friikeotki

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Из своих 42 я половину прожил в Украине,а вторую половину в России,поэтому знаю сколько где едят сала - посмотрите хотя бы на цены.В России сало намного дешевле мяса.Это о чем-то говорит...Причем в России я его не ем вообще,а в Украине постоянно трескал...

Странно, практически не видел и не слышал, чтоб у нас увлекались салом. Если раз в год поем его и то хорошо. И большинство так. Ну если это называется укаринцы салоеды то получается, что россияне раз в жизнь пробуют его)

Ссылка на комментарий
Он в качестве слабительного средства в аптеках продается.

 

Только не очень хорошее из него слабительное получается. Как-то напичкали одного деятеля, так потом еще пять часов эффекта ждать пришлось.

Ссылка на комментарий
Только не очень хорошее из него слабительное получается. Как-то напичкали одного деятеля, так потом еще пять часов эффекта ждать пришлось.

А надо мгновенный эффект, да? :ag:

Ссылка на комментарий
Странно, практически не видел и не слышал, чтоб у нас увлекались салом. Если раз в год поем его и то хорошо. И большинство так. Ну если это называется укаринцы салоеды то получается, что россияне раз в жизнь пробуют его)

Если кто мне еще скажет ,что в Закарпатье не пьют кофе,то я просто офигею от посетителей этого форума ...

Потому,что я точно знаю ,что если две четвертушки слить в одну,то будет пол литра,но доказать вот таким оппонентам нереально...

Ссылка на комментарий

Господа, пожалуйста, не спорьте... Дело в том, что сало в Украине - это больше чем продукт, это некий национальный символ, символ обеспеченности и богатства (известно, что совсем хорошо иметь "сало в шоколаде")... А пошло это с тех времен, когда по Дикому Полю (а это большая часть современной Украины) шастали крымские татары, турки и прочие легальные и нелегальные "сборщики податей". Они все, что могли, отбирали у оседло живущих в этих местах славян-украинцев, кроме сала, оно мусульманам ни к чему... Вот и пошло - у кого больше сала, тот легче переживет голодную зиму; сало превратилось как бы в вариант "съедобной валюты"...

К реальному объему потребления этого продукта (что в России, что на Украине) вся эта легенда имеет отношение только постольку-поскольку, но хочу честно признать - украинское сало вкуснее среднего московского, жил бы на Украине - чаще бы его ел :lol: ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...