Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Dima16

люминесценция

Рекомендуемые сообщения

в руки мне попал своеобразный источник освещения в виде пластиковой трубки с жидкостью и ампулой внутри. При переламывании ампулы трубка начинает светится довольно ярким светом. хотелось бы узнать состав этих реактивов. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

ампула с дифенилоксалатом и красителем плавает в растворе перекиси водорода) я кадат хотел сделать такие... в результате не нашел хлорид фосфора3 и не смог получить дифенилоксалат)самое дорогое там ето красители((( ети индикаторы уйму лаве стоят(((

Поделиться сообщением

неа.. ты эвир етот попробуй достать сначала! красители то ткое... их в лабе стырить можно) фуксины,ализарины,суданы и тд...

Поделиться сообщением

ампула с дифенилоксалатом и красителем плавает в растворе перекиси водорода) я кадат хотел сделать такие... в результате не нашел хлорид фосфора3 и не смог получить дифенилоксалат)самое дорогое там ето красители((( ети индикаторы уйму лаве стоят(((

Я так понял хотели с помошью его получить оксолилхлорид?

Поделиться сообщением

в клипе видел как из спичечной серы выделяли, перевел спомощью переводчика онсказал чтоэто отбеливатель я попробовал у меня не получилось

Поделиться сообщением

оксалилхлорид он родимый)не хотел грузить человека задротством))) ну а потом фенолс пиридин и окс.хлорид и вуоля!всё гатова)ток хлорида фосфора нету!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас