Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чeрный дым cпичек


arkarna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы что,не в можете объяснить,какие вещества при воспламенении вызывают черный дым?!

Парафин , которым пропитывают спички, при неполном сгорании дает сажу.

А вообще вы не того боитесь. Порчи заговоры то все херня. Банальный удар в хавальник портит качество жизни на порядок сильнее.

Мужикам в этом плане проще...

Ссылка на комментарий

arkarna, при горении дерева может образовываться черный дым. А спички из дерева.

Но тут на самом деле не понятно. Раньше (до инцидента с цыганкой) от спичек у вас шел черный дым? Т.е., изменения в окраске дыма произошли после цыганки?

да это не ко мне она приходила!

ну и раньше был... Я просто считаю,цыгане,тупы и не могут это объяснить нечем кроме как карой небесной...

Но я чую тут что химики точно разбираются и скажут из-за чего такой эффект!

Ссылка на комментарий

Цыгане не так просты, они хорошие психологи))) Согласитесь, мало кто обращает внимание на цвет дыма спичек, но стоит указать на явное, ка человеку кажется, что все, конец света.

Ссылка на комментарий

Парафин , которым пропитывают спички, при неполном сгорании дает сажу.

А вообще вы не того боитесь. Порчи заговоры то все херня. Банальный удар в хавальник портит качество жизни на порядок сильнее.

Мужикам в этом плане проще...

Я и не боюсь,ибо знаю,что этого нет!И верю химикам больше, чем цыганам

Цыгане не так просты, они хорошие психологи))) Согласитесь, мало кто обращает внимание на цвет дыма спичек, но стоит указать на явное, ка человеку кажется, что все, конец света.

а ещё хорошие наркодилеры :ds:

Ссылка на комментарий

оооооу,да ясень пень,что про то,как получается черный дым!

я даже пишу "если бы у меня было химическое образование,мне бы было это ни к чему!"!!!!

что,нужно химическое образование,чтоб про цыган что-то спрашивать?

Так черный дым из спичек не получается, что бы не говорила, чем бы не пугала цыганка. Вот если бы из спичек действительно шел черный дым, тогда бы стоило это обсуждать.

Ссылка на комментарий

Я и не боюсь,ибо знаю,что этого нет!И верю химикам больше, чем цыганам

Я бы не стал столь категорично заявлять что этого нет. ''Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам''...

Другой вопрос ,что попасть под машину на улице вероятность несоизмеримо больше чем пострадать от порчи.

Лучше за светофором внимательно смотреть чем за сажей от спичек.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Так черный дым из спичек не получается, что бы не говорила, чем бы не пугала цыганка. Вот если бы из спичек действительно шел черный дым, тогда бы стоило это обсуждать.

slon430 утверждает обратное
Ссылка на комментарий

Я бы не стал столь категорично заявлять что этого нет. ''Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам''...

Другой вопрос ,что попасть под машину на улице вероятность несоизмеримо больше чем пострадать от порчи.

Лучше за светофором внимательно смотреть чем за сажей от спичек.

Ну тогда уж просто по сторонам,переходя дорогу,ибо не везде есть светофоры...

Получается, если махать спичкой.

а чем это обосновано?

Изменено пользователем arkarna
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...