Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как склеить силикон?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня проблема. Купил пояс для позвоночника! Но вот беда, оторвался сосок где накачуется сам пояс! Пояс сделан полностью из селикона и сосок и сам пояс тоже! Как я могу склеить две селиконове поверхности? Существуют ли какие нибуть клеи или другие способы для соединения двох силиконовых сосотавных? Буду признателен тому, кто поможет решить эту проблему! С ув. Юрий! :unsure:

Ссылка на комментарий

Можно еще попробовать клей или герметик силиконовый для автомобилей или для аквариумов, типа таких: http://goods.marketgid.com/goods/170/4338258/

http://www.avto-partner.ru/info/aga/done_deal/52/

а по поиску: "клей силиконовый" Вы его и в своей местности найдете...

Ссылка на комментарий

Знаете, этот материал напоминает чехля из силикона для мобильных телефонов! Думаю что это силикон, может и китайский! Вычитал в интернете клей - Супер-клей "КОНТАКТ"

+ Праймер. Как вы думаете им можно склеить этот материал? Пишут что очень хорош склеивает труднодоступные материалы....

Ссылка на комментарий

Это цианакрилатный клей, как раз его Вам Ромашка советовала...

А раз производители пишут, что с праймером этот клей клеит силиконовую резину, значит так тому и быть...

В крайнем случае: есть кому за испорченный пояс ответить, если этот клей не склеит - подадите на них в суд, они Вам (чтобы не связываться) новый пояс купят :lol:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня проблема. Купил пояс для позвоночника! Но вот беда, оторвался сосок где накачуется сам пояс! Пояс сделан полностью из селикона и сосок и сам пояс тоже! Как я могу склеить две селиконове поверхности? Существуют ли какие нибуть клеи или другие способы для соединения двох силиконовых сосотавных? Буду признателен тому, кто поможет решить эту проблему! С ув. Юрий! :unsure:

подобное с подобным - застывший клей должен быть эластичным, попробуйте резиновый или БФ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

попробуйте слегка подпалить спичкой - если будет зеленый огонек и вонять солянкой будет - точно ПВХ, тогда берите клей для линолеума в ближайшем стройсупермаркете - и будет вам счастье. Если же сгорит без запаха и останется белый порошок - тогда точно силикон, пишите в компанию 3М - у них есть таких клеев :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...