Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фармация vs Хим. фак.


aizenlock

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Я являюсь студентом фармацевтического факультета. Хотелось бы узнать, какая принципиальная разница в знаниях выпускников хим. фака и фарм. фака? Насколько реально устроиться в аналитическую лабораторию после выпуска с фарма? Какие перспективы ждут выпускников обоих факультетов в целом? Буду рад любой информации)

Ссылка на комментарий

Все зависит лично от вас. Два года назад выпустилась курируемая мною группа. Основная специальность - инженер-химик-технолог по нефтепереработке. Две девушки пошли работать в аналитическую лабораторию на Белмедпрепараты - чистая аналитика. Говорили, что последние 2 года специализации - коту под ... Лучше бы спецкурсов по аналитике поставили. Я это к тому, что устроиться можно - разговариваете с начальником, пишете резюме - и вперед и с песнями, главное, чтобы какие-то навыки работы были.  

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я являюсь студентом фармацевтического факультета. Хотелось бы узнать, какая принципиальная разница в знаниях выпускников хим. фака и фарм. фака? Насколько реально устроиться в аналитическую лабораторию после выпуска с фарма? Какие перспективы ждут выпускников обоих факультетов в целом? Буду рад любой информации)

Я в аналитике 11 лет уже работаю - после фармфака и с большим успехом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...