Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

serg.nik1

Водородная вода - правда или маркетинг?

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а с арбидолом что не так? %) Если не затруднит, в двух словах, пожалуйста... Мы ребенку покупаем, когда начинают все заболевать повсеместно...

Арбидол усиленно лоббировала и проталкивала Голикова, будучи министром здравоохранения (за что получила погоняло "мадам Арбидол"), вопреки мнению многих врачей, что клинический эффект арбидола не доказан, и пользы от него не больше, чем от чая с малиной.

• Like 1

Поделиться сообщением

Выпив предлагаемую водичку - разницы не почувствовал никакой, может быть просто не заметил. 

А вы рассчитывали, что полетите, как дирижабль?)))

Эх, надо начать, пожалуй, неоновые коктейли делать. Потом, кто всунет пальцы в розетку, будет светиться, как неоновая лампочка)))

Сейчас деньги зарабатывают всеми доступными и недоступными средствами - это, одно из средств.

и пользы от него не больше, чем от чая с малиной.

Так от чая с малиной наверно больше пользы.

Изменено пользователем REYNOR
  • Like 1

Поделиться сообщением

Далее, они заявляют:

- Получение эффективного показателя концентрации растворенного водорода 1 ppm (parts per million) плюс газообразного водорода 20000 ppm

- Обладает благоприятным для организма человека ОВП - до -500mV. При таком показателе антиоксиданты активно нейтрализуют оксиданты

...ну и еще куча всего...

Можно считать все это бредом?

Пока не будет серьезных научных исследований о действии насыщенной водородом воды на организм, я бы ее не пил, тем более за деньги.

Поделиться сообщением

Эх, надо начать, пожалуй, неоновые коктейли делать. Потом, кто всунет пальцы в розетку, будет светиться, как неоновая лампочка)))

Тритиевые рулят!

• Like 2

Поделиться сообщением

Скоро в пафосных кабаках начнут водородные коктейли разливать, только не в виде раствора, а виде пены, как кислородный.

Кстати, там же можно и кислородный подавать. Будет новый вид похмелья - голова трещит и зубы наружу торчат. 

- Что, тяжко?

- Да, уж... Намешал вчера кислородный с водородным, да и закурил... Говорил мне папа - "не мешай выпивку, сынок"!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 9

Поделиться сообщением

Пока не будет серьезных научных исследований о действии насыщенной водородом воды на организм, я бы ее не пил, тем более за деньги.

Да ладно, можно хоть кислород-водородной смесью дышать, главное - подальше от огня и искр. И голос должен быть смешным.

Поделиться сообщением

Радоновыми ваннами уже добаловались. Кстати, мне пришла в голову офигенная идея - водород в клизмах напрямую из баллона :ay:  Положительно влияет на кишечную микрофлору, шугает по кишкам паразитов :bn:

Поделиться сообщением

Всем добрый день, меня зовут Виктор Гончар. Именно я и рассказываю о водородной воде в одном из видеороликов -

Я лично занимался исследованием водородной воды и анализом ее свойств.

Вода, обогащенная водородом, действительно, очень полезна, так как молекулярный водород является самым сильным антиоксидантом, нейтрализует гидроксил радикалы, оздоравливает организм, замедляет его старение, борется с метаболическим синдромом и другими болезнями, связанными с оксидативным стрессом. Это японское открытие 2007 г., а аппарат сделали только в 2012 г. 

Я пью водородную воду уже целый месяц, почти избавился от аллергической реакции на распускание почек (промываю глаза), легче встаю рано утром, бодрее себя чувствую. Знаю, что эту воду полезно пить детям и даже беременным. У нее нет противопоказаний и побочных эффектов.

Я прекрасно понимаю ваше опасение и скептицизм по этому поводу.

Чтобы часть вопросов закрыть для себя предлагаю ознакомиться с исследованиями (на английском) - https://drive.google.com/folderview?id=0BwenchWWxG4xfnlhcXphWTdHeF9OVGtobXhIbkhiTkJXLXlGNEkwdTFrblE1Sm9EOEdLLW8&usp=drive_web

Поделиться сообщением

Я пью водородную воду уже целый месяц, почти избавился от аллергической реакции на распускание почек (промываю глаза), легче встаю рано утром, бодрее себя чувствую. Знаю, что эту воду полезно пить детям и даже беременным. У нее нет противопоказаний и побочных эффектов.

Бывает, в медицине это называют эффектом плацебо.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас