Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
serg.nik1

Водородная вода - правда или маркетинг?

Рекомендуемые сообщения

Есть и такие, которые потребляют вовнутрь. я не очень хочу пробовать))

http://www.energiseforlife.com/eu/aqua-rx

Новое интервью биохимика о пользе водорода https://www.youtube.com/watch?v=6BBktgYRfLM&feature=youtu.be

А этот биохимик часом не британский ученый?

Никто не спорит, что водород полезен. 

ваши размышления похожи на этот анекдот:

"Британские ученые наконец выяснили, почему люди лысеют: оказалось, люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут..."

Из фразы "водород полезен" вовсе не следует, что вода обогащенная водородом тоже будет полезна. 

Поделиться сообщением

Новое интервью биохимика о пользе водорода

Ититская сила, магический квадрат. Это что за чудо с горы? Хде 300 спартанцев 9 атлетов сотни добровольцев? Опять растекаемся мыслью по древу?

Поделиться сообщением

По теме, продам технологию выработки водорода "In situ"

Цена символическая всего 100 баксов

Моя технология уже была одобрена уважаемыми пользователями этого форума. То есть ВОДОРОД будет, причём самого высокого качества и экологически чистый.

По  приобретению технологии пишите в личку.

• Like 2

Поделиться сообщением

По теме, продам технологию выработки водорода "In situ"

Цена символическая всего 100 баксов

Моя технология уже была одобрена уважаемыми пользователями этого форума. То есть ВОДОРОД будет, причём самого высокого качества и экологически чистый.

По  приобретению технологии пишите в личку.

За одобрение форумчанам придётся отбашлять процент, иначе они сами начнут продавать технологии.

• Like 2

Поделиться сообщением

А этот биохимик часом не британский ученый?

Никто не спорит, что водород полезен. 

ваши размышления похожи на этот анекдот:

"Британские ученые наконец выяснили, почему люди лысеют: оказалось, люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут..."

Из фразы "водород полезен" вовсе не следует, что вода обогащенная водородом тоже будет полезна. 

Фраза "Водород полезен" вызывает большие сомнения, скорее в таких дозах он не вреден и нетоксичен, чем полезен. Ну а биохимики они разные, вполне реально , что данный индивид не видит разницы между Н2 и НАДФ- Н2.

Ититская сила, магический квадрат. Это что за чудо с горы? Хде 300 спартанцев 9 атлетов сотни добровольцев? Опять растекаемся мыслью по древу?

Не надо добровольцев, надо подневольных крыс, мышей, кроликов, морских свинок. Они соврать не дадут, плацебо на нихз не действуют и заклинания про халву они  не знают. 

Для этого нужен относительно стандартный план исследования эффективности препарата и проведение этих исследований.

Поделиться сообщением

Фраза "Водород полезен" вызывает большие сомнения, скорее в таких дозах он не вреден и нетоксичен, чем полезен. Ну а биохимики они разные, вполне реально , что данный индивид не видит разницы между Н2 и НАДФ- Н2.

Фраза "Водород полезен" не может вызывать сомнений. Он абсолютно полезен, и не просто полезен, а жизненно необходим в качестве макроэлемента  :lol:

Железо вот тоже полезно. Однако же поклонников грызть в карьерах красный железняк чего-то не видно. Может предложить Leavan грызть железную руду до кучи к воде водородной?  :ay:

• Like 1

Поделиться сообщением

Фраза "Водород полезен" не может вызывать сомнений. Он абсолютно полезен, и не просто полезен, а жизненно необходим в качестве макроэлемента  :lol:

Железо вот тоже полезно. Однако же поклонников грызть в карьерах красный железняк чего-то не видно. Может предложить Leavan грызть железную руду до кучи к воде водородной?  :ay:

Пока вам тут весело мы сделаем бизнес на этом;)))

Поделиться сообщением

Пока вам тут весело мы сделаем бизнес на этом ;)))

Кто бы сомневался. Называйте вещи своими именами и претензий станет меньше. А то взяли моду 'я пью'  'мне помогает' 'играю теперь в теннис часами'.

Поделиться сообщением

Пока вам тут весело мы сделаем бизнес на этом ;)))

Так бизнес вроде "как лучше всего разводить лохов" был, есть и будет самым прибыльным бизнесом  :lol: 

Поделиться сообщением

Так бизнес вроде "как лучше всего разводить лохов" был, есть и будет самым прибыльным бизнесом  :lol:

Почему же. Бизнес помимо разведения лохов в большинстве своем решает чьи-то проблемы, за что люди и платят.

Поделиться сообщением