Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
serg.nik1

Водородная вода - правда или маркетинг?

Рекомендуемые сообщения

Да пожалуйста... :bn:  :ds:

attachicon.gif2013_07_28_23_15_769734_1.jpeg

Нет, это какая то неправильная блондинка.

Да и вообще все дальнейшие вопросы по зачету адресуйте Мите, ибо я больше брюнеток люблю  :lol:

Поделиться сообщением

Нет, это какая то неправильная блондинка.

Да и вообще все дальнейшие вопросы по зачету адресуйте Мите, ибо я больше брюнеток люблю  :lol:

Блондинка неправильная, согласен, но зачёты предлагаю выставлять коллегиально, ибо мысль о блондинке пошла отсюда:

Все, приплыли! Я думал, что Leavan - блондинко. А оказалось, что это мужик в очках и с бородой. Вот как дальше жить то теперь?

Кстати, Leavan, что там с конфетами водородными то? 

У меня каких-то особых предпочтений нет, поэтому предлагаю принимать к рассмотрению все картинки с девушками, при условии, что они удовлетворяют эстетические чувства автора поста. 

Изменено пользователем Митя
  • Like 1

Поделиться сообщением

Все, приплыли! Я думал, что Leavan - блондинко. А оказалось, что это мужик в очках и с бородой. Вот как дальше жить то теперь?

Но мозги пересажены от блондинки!гуманитарий ,блиннн!

Поделиться сообщением

Конфеты не стали популярными)))))

Сейчас все заказывают аппараты дыхательного водорода.

Поделиться сообщением

Сейчас все заказывают аппараты дыхательного водорода.

Это естественно. Когда-то ртуть пили килограммами. От запора. Почитайте энциклопедию "Мировая история разводов лохов на бабки" (в Сети доступна) - очень поучительно  :ag:

Поделиться сообщением

Нет. Ртутью говно выталкивало. Сдавали в наем. При возврате высчитывалась разница в весе, потерянная в горшке и организъме.

Поделиться сообщением

А не от заворота кишок ?

Ну, тебе виднее. Ты же специалист по дефекации в любой теме. Вылетает на ура!  :lol:

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

Ну, тебе виднее. Ты же специалист по дефекации в любой теме. Вылетает на ура!  :lol:

Ну, да - сами загадили темы, а на меня вину свою спихнуть, ещё и обозвав матом...

Поделиться сообщением