Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

serg.nik1

Водородная вода - правда или маркетинг?

Рекомендуемые сообщения

Доказательство - ах... какое доказательство! 

Вы читали "Эрроусмит" Льюиса (Синклера)? Там очень хорошо описана технология использования "патентованных технологий" в медицине. Ничего нового под луной. Главное - чтобы пациент нихрена ничего не понял, но полностью доверял "кандидатам в доктора". А для этого нужны:

а) Что-то химическое с труднопроизносимым названием.

б) Как можно больше дипломов в рамочках с подписями докторов философии и медицины.

в) Большой Белый Аппарат с массой кнопочек и мигающих лампочек.

г) Медсёстры, нанятые в модельном агентстве.

д) Удобные кресла.

е) Кофемашина.

ж) Ну, и - счёт, конечно, достойный кошелька клиента.

Фсьо! Клиентура обеспечена! Отзывы будут - самые благоприятные!

Я сама пью водородную воду уже 3,5 лет. Я даже могу измерить концентрацию водорода в ней. 

Потом появился Enhel. У ребят много денег на маркетинг.  

Сейчас заработают, не удивлюсь, что потом выяснится, что есть дешевые безопасные способы производства водорода в домашних условиях. Сейчас все продукты достаточно дорогие.

Поделиться сообщением

Я  не удивлюсь, что потом выяснится, что есть дешевые безопасные способы производства водорода в домашних условиях.

Конечно есть. И не один. Способов получения водорода миллион. При желании освоить это  может любой пэтэушник Вася,пишущий с ошибками в каждом слове.

Поделиться сообщением

Конечно есть. И не один. Способов получения водорода миллион. При желании освоить это  может любой пэтэушник Вася,пишущий с ошибками в каждом слове.

Почему-то этот Пэтэушник не имеет желания освоить ни один из способов, хотя тема реально интересная

Почему-то этот Пэтэушник не имеет желания освоить ни один из способов, хотя тема реально интересная

У меня получилось в домашних условиях получить воду с 1,5ppm водорода

Поделиться сообщением

Желания и возможности несколько разные категории.

Дешевых возможностей море разливанное...

А желание -  это дело хозяйское, тут не прикажешь. У меня таких знакомых полно. Кто машинами интересуется,кто женщинами,кто водкой.

Причем говоришь им, говоришь - бросайте свою ерунду и занимайтесь получением водорода. И шо вы думаете? Не хотят ни в какую!

Я сначала доказывал им ,убеждал. Потом бросил. Получаю водород сам ,когда никто не видит. Уединюсь,бывает и получаю...медленно и с удовольствием.

Поделиться сообщением

Прибор Энхель стоит 360 тыс руб. Это разве не повод сделать что-то свое?))))

Поделиться сообщением

Прибор Энхель стоит 360 тыс руб. Это разве не повод сделать что-то свое?))))

Делайте ,кто не дает.

Пачка каустической соды + китайский выпрямитель + пластиковая бутылка с трубочкой + примерно100-110 IQ в голове= прибор для получения водорода.  Стоимость 1 тыс.рублей (без учета мозгов в голове. ум за тысячу рублей не купишь).

Счастливые покупатели прибора энхель удавятся от жабы)))

Изменено пользователем slon430
  • Like 2

Поделиться сообщением

Да ну в пень, если свихнусь  уверую в целебные свойства водорода, куплю баллон и буду дышать. Дешевле не получится, да и газы у них отличного качества.

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением

Да ну в пень, если свихнусь  уверую в целебные свойства водорода, куплю баллон и буду дышать. Дешевле не получится, да и газы у них отличного качества.

Так купи и дыши)) сколько баллон стоит?

Мнение ученого:

Поделиться сообщением

Да ну в пень, если свихнусь  уверую в целебные свойства водорода, куплю баллон и буду дышать. 

Будет хороший бонус - дети будут визжать от восторга от вашего мультяшного голоса!  :lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

Так купи и дыши)) сколько баллон стоит?

Мнение ученого:

Копейки баллон стоит примерно 8000 р и там 6 кубов водорода.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас