Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

вопрос на засыпку


пилюлька

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Хм, если я правильно понял, то это процесс озонирования воды. Но в чем тогда заключаются "чудодейственные силы" этой воды? Вроде кислород в атомарном состоянии там долго не будет. Понятно что если принимать сразу, но через 40 лет???

 

P.S. К автору поста: Нельзя ли налить в блюдце этого Кобяка и сфотографировать?

Ссылка на комментарий
Если уж придираться к формулировкам, то придираться до конца:

... на опилках не выдерживается, а настаивается...

 

Да я как то и не думал придираться, пусть коллега ksvs извинит, если что не так.

Просто фраза "выдерживается в опилках" мне показалась довольна странной

Ссылка на комментарий

К сожалению, все мы время от времени страдаем "интересными и фантастическими" формулировками.

Например,

... А коньяк ... только настоящий ,пусть даже из опилок

Из этого предложения можно подумать, что коньяк готовят из опилок.

Ссылка на комментарий

очень очень интересно! значит кто то после смерти Кобяка все равно делал эту воду,"рецепт" то наверное остался.иначе как бы она у нас оказалась !а можно наверное провести анализ этой чудодейственной и загадочной жидкости!

Ссылка на комментарий
очень очень интересно! значит кто то после смерти Кобяка все равно делал эту воду,"рецепт" то наверное остался.иначе как бы она у нас оказалась !а можно наверное провести анализ этой чудодейственной и загадочной жидкости!

 

Не знаю, если я правильно понял описание воды по Кобяку, то у нас в стране половина бассейнов с такой водой, процесс называется озонирование воды (вместо хлорирования), но может я не прав и меня поправят

Ссылка на комментарий
очень очень интересно! значит кто то после смерти Кобяка все равно делал эту воду,"рецепт" то наверное остался.иначе как бы она у нас оказалась !

 

А может у Вас в семье передают эту чудодейственную воду по наследству.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...