Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

вопрос на засыпку


пилюлька

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А Вы не пробовали её на вкус? Кислая или нет? Проведите характерные качественные реакции на анионы.

Насчет вкуса уже была информация

так то по сути получается садистский метод лечения at.gif что же тогда останется от слизистой после такой вкуснятины! кстати те кто пробовал,говорят на вкус-соленая!
Ссылка на комментарий
А может у Вас в семье передают эту чудодейственную воду по наследству.
ДА НЕТ ПРОСТО ОНА ВСЕ НИКАК КОНЧИТСЯ НЕ МОЖЕТ,ТАМ ТАК ТО ОСТАЛОСЬ УЖЕ ОТ СИЛЫ 10 МЛ, А НА ВКУС Я УЖЕ ГОВОРИЛА ОНА СОЛЕНАЯ,РАЗВОДЯТ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВОДЫ (ПРИМЕРНО ПОЛСТАКАНА) НА КАПЛЮ ЭТОЙ ЖИДКОСТИ(ЕЕ ТОЖЕ БЕРУТ ПРИМЕРНО),А САМА ОНА БЕСЦВЕТНАЯ.

 

 

Я Б КОНЕЧНО ПРОВЕЛА КАЧЕСТВЕННЫЙ АНАЛИЗ,НО У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ

Ссылка на комментарий
ДА НЕТ ПРОСТО ОНА ВСЕ НИКАК КОНЧИТСЯ НЕ МОЖЕТ,ТАМ ТАК ТО ОСТАЛОСЬ УЖЕ ОТ СИЛЫ 10 МЛ, А НА ВКУС Я УЖЕ ГОВОРИЛА ОНА СОЛЕНАЯ,РАЗВОДЯТ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВОДЫ (ПРИМЕРНО ПОЛСТАКАНА) НА КАПЛЮ ЭТОЙ ЖИДКОСТИ(ЕЕ ТОЖЕ БЕРУТ ПРИМЕРНО),А САМА ОНА БЕСЦВЕТНАЯ.

 

 

Я Б КОНЕЧНО ПРОВЕЛА КАЧЕСТВЕННЫЙ АНАЛИЗ,НО У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ

А вот скажите мне, нафиг жрать всякую дрянь с неизвестным составом, свойствами и физиологическим действием????

Вам что, жизнь не дорога???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...