Перейти к содержимому

Сайт выключен

Сайт в настоящее время выключен и доступен только для тех, кто имеет соответствующие права.

Форум химиков на XuMuK.ru
XuMuK

Мобильная версия форума

131 пользователь проголосовал

1. 1. Нужно ли оставить мобильную версию?

• Нет, я всегда пользуюсь обычной
      86
    • Да, часто ей пользуюсь
      45

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что сейчас все смартфоны нормально показывают любые сайты, поэтому мобильная версия - это анахронизм по большому счету.

Как думаете вы? :)

Поделиться сообщением

Дело в том, что сейчас все смартфоны нормально показывают любые сайты, поэтому мобильная версия - это анахронизм по большому счету.

Как думаете вы? :)

Думаю, это зависит от величины экрана смартфона.

Поделиться сообщением

Я за то, что пусть будет и мобильная, ведь для ее поддержки администратору работы-то много не требуется.

Поделиться сообщением

Мое мнение господа, что только вариант для стационарного компа. Так как все вопросы обсуждаемые на форуме имеют глубокий контекст и смысл, для извлечении которого требуется уйму времени, сил, сноровки, компетенции, умений, а это согласитесь в поезде в метро не "устроишь" на смарте.

Поделиться сообщением

согласен с последней репликой...У меня вообще моторола 1998 года,уже 17 лет пашет и не ломается,и она только для  звонков...А сайтами,форумами пользуюсь в конкретике - на работе,либо дома 

Поделиться сообщением

Я пользуюсь только обычной версией. Но админов можно понять -  Гугл грозится не индексировать сайты, не адаптированные к мобильникам. Но такими сайтами с десктопа пользоваться неудобно, слишком велики расстояния между кнопками и ссылками - под пальцы.

Об удобстве с простых компьютеров там не думают, и агрессивно навязывают использование мобильников.

Поделиться сообщением

У меня плохое уже зрение (мне 58 лет,так что ..) и для меня экран смартфона маловат,для меня маловат даже экран ноутбука,так что стоит еще один дополнительный монитор 19" и то в очках

Поделиться сообщением

Я проголосовал за обычную версию форума, поскольку с мобильника в интернет не хожу. Но если мобильная версия не отнимает много ресурсов - почему бы ее не оставить? Она никому не мешает, а молодежь сейчас серфит в основном с мобильных гаджетов. 

Поделиться сообщением

Я считаю что должна быть и та и другая, ото иногда надо смотреть что надо купить в аптеке(по химической части), а некоторые сайты вообще на телефоне не отображаются корректно.

Поделиться сообщением

лежу в больнице еслиб не планшет куда мне без мобильной версии?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас