Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Коту же плохо!!! Посмотрел бы я на вас в состоянии жесткой похмелюги, если вокруг соберется толпа, которая будет ржать над вами!

Ну а как вы хотели? Закон всемирной компенсации никто не отменял. Коту было хорошо вчера, сегодня ему плохо.Все честно.

Бывает хуже. Мне иногда на работе плохо, за счет того , что директору хорошо. Вот это по-настоящему обидно...

Поделиться сообщением

Cabaliero да ладно вам . ТС просто прикалывается .

И что касается абсента , самодельного . Вещь очень коварная , переберёшь и два дня отходишь . При крепости под 90 об. 

Поделиться сообщением

И что касается абсента , самодельного . Вещь очень коварная , переберёшь и два дня отходишь . При крепости под 90 об. 

Пил только магазинный. Вещь действительно интересная.Первая волна вообще по ощущениям травку напомнила. Здоровый веселый смех минут 15.Хотя это может просто компания хорошая подобралась))

Поделиться сообщением

Позволю немного офтопа.....поменяю самодельный абсент 2012 г урожая на реактивы :)

p.s. голова не болела после него.

p.p.s. причина обмена, мама его пить не разрешает, потому, что я после его принятия безобраздничать начинаю..

Изменено пользователем makar11111

Поделиться сообщением

Абсент не пьют как водку (стандартная крепость 74о), его обязательно разводят водой, и не просто разводят это целый определенный обряд. После разведения его крепость градусов 20-25. Абсент запрещен во многих странах.

Поделиться сообщением

Позволю немного офтопа.....поменяю самодельный абсент 2012 г урожая на реактивы :)

p.s. голова не болела после него.

p.p.s. причина обмена, мама его пить не разрешает, потому, что я после его принятия безобраздничать начинаю..

А можно ли поподробнее изложить эту симптоматику?

Поделиться сообщением

Ну с лестницы со 2 этажа на *опе катался, метали с другом кота в открытое окно, был сильный дождь тогда, я достал с чердака лыжи, привязал веревку к фаркопу авто и знакомый катал меня на водных лыжах....а потом я не помню :(...от другова спирт ного таких эффектов не наблюдалось...

Поделиться сообщением

Ну с лестницы со 2 этажа на *опе катался, метали с другом кота в открытое окно, был сильный дождь тогда, я достал с чердака лыжи, привязал веревку к фаркопу авто и знакомый катал меня на водных лыжах....а потом я не помню :(...от другова спирт ного таких эффектов не наблюдалось...

Ох! Это прекрасно! Это просто талантливо!

Поделиться сообщением

Всё дело в горькой полыни , основном инградиенте напитка  (лат. Artemísia absínthium) . От неё всё волшебство и исходит . 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...