Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Никола Тесла


Rezenzo

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Славка-пиявка, в носу козявка закрой свое ГАвкало и не тявкай ;)

Андрюша из Ишима, вот чё ты мне пишешь? Зачем? Что, тебе нравится, когда тебя опускают публично? По фотке то здоровый тридцатилетний олень (Шиноби кидала ссылочку), а поведение как у школьного имбицила.

Как это понимать? :bx:

Ссылка на комментарий

Андрюша из Ишима, вот чё ты мне пишешь? Зачем? Что, тебе нравится, когда тебя опускают публично? По фотке то здоровый тридцатилетний олень (Шиноби кидала ссылочку), а поведение как у школьного имбицила.

Как это понимать? :bx:

Славик что я пишу это мое дело. Что касается поведения, на мой взгляд как раз у тебя некоторые странности с ним. Повествуешь публике зачем то обо мне, кто, откуда и пр. Я и сам этого не скрываю, не зачем мне это. Личные сообщения для того чтобы общаться тет на тет а не выкладывать в паблик, вам с шиноби видимо разговорная этика чужда и разговаривать с вами я решил по вашему. Так что не обижайтесь ;) Вы с шиноби видимо возомнили себе, что разоблачили меня в каких то страшных злодеяниях :) Так вот хочу вас огорчить, это не так.

 

Ps: Так и не понял кто там из вас кого опустил публично? :)

Ссылка на комментарий

Полностью с вами согласен, коллега

Этот Славик типичный говноед :)

Его эта Шиноби и мне писала, просила вирта по скайпу

Но бюст там маленький, а задница слишком жирна :)

Ссылка на комментарий

Славик что я пишу это мое дело. Что касается поведения, на мой взгляд как раз у тебя некоторые странности с ним. Повествуешь публике зачем то обо мне, кто, откуда и пр. Я и сам этого не скрываю, не зачем мне это. Личные сообщения для того чтобы общаться тет на тет а не выкладывать в паблик, вам с шиноби видимо разговорная этика чужда и разговаривать с вами я решил по вашему. Так что не обижайтесь ;) Вы с шиноби видимо возомнили себе, что разоблачили меня в каких то страшных злодеяниях :) Так вот хочу вас огорчить, это не так.

 

Ps: Так и не понял кто там из вас кого опустил публично? :)

А, ну я так и понял, что это психотический монолог у вас..

Страна должна знать своих идиотов героев ИМХО :)

 

Славка-пиявка, в носу козявка закрой свое ГАвкало и не тявкай ;)

Разговорная этика так и плещет :w00t:

что разоблачили меня в каких то страшных злодеяниях

Ничё, ничё - разоблачим :) ещё не вечер

Полностью с вами согласен, коллега

Этот Славик типичный говноед :)

Его эта Шиноби и мне писала, просила вирта по скайпу

Но бюст там маленький, а задница слишком жирна :)

Ну во первых, кал я предпочитаю выделять, а не поглощать :rolleyes:

Видео запись сохранилась того безобразия?

Ссылка на комментарий

 Вы с шиноби видимо возомнили себе, что разоблачили меня в каких то страшных злодеяниях :) Так вот хочу вас огорчить, это не так.

 

Ps: Так и не понял кто там из вас кого опустил публично? :)

А бабушка жива или уже в холодильнике томится?

7494123m.jpg

Ссылка на комментарий

А бабушка жива или уже в холодильнике томится?

Хотел сначала предложить молю понекрофилить и съесть бабушкин труп, но потом решил, что мясо старушатинки не отвечает гастрономическим качествам и, пожалуй, не стану советовать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...