Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Rezenzo

Никола Тесла

Рекомендованные сообщения

Славка-пиявка, в носу козявка закрой свое ГАвкало и не тявкай ;)

Андрюша из Ишима, вот чё ты мне пишешь? Зачем? Что, тебе нравится, когда тебя опускают публично? По фотке то здоровый тридцатилетний олень (Шиноби кидала ссылочку), а поведение как у школьного имбицила.

Как это понимать? :bx:

Поделиться сообщением

Андрюша из Ишима, вот чё ты мне пишешь? Зачем? Что, тебе нравится, когда тебя опускают публично? По фотке то здоровый тридцатилетний олень (Шиноби кидала ссылочку), а поведение как у школьного имбицила.

Как это понимать? :bx:

Славик что я пишу это мое дело. Что касается поведения, на мой взгляд как раз у тебя некоторые странности с ним. Повествуешь публике зачем то обо мне, кто, откуда и пр. Я и сам этого не скрываю, не зачем мне это. Личные сообщения для того чтобы общаться тет на тет а не выкладывать в паблик, вам с шиноби видимо разговорная этика чужда и разговаривать с вами я решил по вашему. Так что не обижайтесь ;) Вы с шиноби видимо возомнили себе, что разоблачили меня в каких то страшных злодеяниях :) Так вот хочу вас огорчить, это не так.

Ps: Так и не понял кто там из вас кого опустил публично? :)

Поделиться сообщением

Полностью с вами согласен, коллега

Этот Славик типичный говноед :)

Его эта Шиноби и мне писала, просила вирта по скайпу

Но бюст там маленький, а задница слишком жирна :)

Поделиться сообщением

Славик что я пишу это мое дело. Что касается поведения, на мой взгляд как раз у тебя некоторые странности с ним. Повествуешь публике зачем то обо мне, кто, откуда и пр. Я и сам этого не скрываю, не зачем мне это. Личные сообщения для того чтобы общаться тет на тет а не выкладывать в паблик, вам с шиноби видимо разговорная этика чужда и разговаривать с вами я решил по вашему. Так что не обижайтесь ;) Вы с шиноби видимо возомнили себе, что разоблачили меня в каких то страшных злодеяниях :) Так вот хочу вас огорчить, это не так.

А, ну я так и понял, что это психотический монолог у вас..

Страна должна знать своих идиотов героев ИМХО :)

Славка-пиявка, в носу козявка закрой свое ГАвкало и не тявкай ;)

Разговорная этика так и плещет :w00t:

что разоблачили меня в каких то страшных злодеяниях

Ничё, ничё - разоблачим :) ещё не вечер

Полностью с вами согласен, коллега

Этот Славик типичный говноед :)

Его эта Шиноби и мне писала, просила вирта по скайпу

Но бюст там маленький, а задница слишком жирна :)

Ну во первых, кал я предпочитаю выделять, а не поглощать :rolleyes:

Видео запись сохранилась того безобразия?

Поделиться сообщением

Вы с шиноби видимо возомнили себе, что разоблачили меня в каких то страшных злодеяниях :) Так вот хочу вас огорчить, это не так.

А бабушка жива или уже в холодильнике томится?

7494123m.jpg

Поделиться сообщением

Из темы в тему кочуют форумные говномёты. Вы бы собрались где-нить в одном углу, и там предавались копрофилии.

Поделиться сообщением

Это не интересно как то уже :) раскажи лучше в какой позе шпендихориться любишь? ;)

Поделиться сообщением

Хотел сначала предложить молю понекрофилить и съесть бабушкин труп, но потом решил, что мясо старушатинки не отвечает гастрономическим качествам и, пожалуй, не стану советовать. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...