Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

этилендиаминадиацетат


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Очевидно, конденсация Генри с ацетатом первичного амина в качестве катализатора, а нитростирен будет восстанавливаться до основания мескалина. Если автор проведёт конденсацию с аминокислотой, это будет новым словом.

Ссылка на комментарий
я не химик, но очень хотелось бы узнать в чем разница между этилендиаминодиацетатом и этилендиамином тетра ацетатом-есть в наличии триацетат но нужен для конденсации в качестве катализатора этилендиаминадиацетат, может триацетат подойдет? или както сделать ис эдта-эдда?

ЭДТА - это аминокислота. А первый неправильно назван, правильно этилендиаммония диацетат - это соль амина и уксусной кислоты, катализатор конденсации.

Ссылка на комментарий

спасибо большое, я уже понял что проводить конденсацию с ЭДТА ненужно. меня просто ввел в заблуждение баночка в магазине с эдта и я подумал о валентности этилендиамония, тоесть предположил бо химию незнаю, ну и купил.

Ссылка на комментарий
мог бы просто наврать
Угу... :) Думаешь, тебе кто-то поверил бы?
очень жалею что химию в школе не учил хочется понимать суть процеса ))
В школе это "не проходят". Придется универ закончить.
и живу я в индии, далеко от мгу))
Хорошо, если так. ГНК у нас тоже не всегда спит. Можно и нарваться.
а вообще ребята - вы мне нравитесь,смешные очень)
Ты там кури поменьше, не так смешно будет. Смешные не мы. Смешные это те, кто не понимая нифига, пытается синтезы варить. Типично наш подход. Странно, что ты в Индии делаешь....

Я бы на месте модера эту тему зачистил, как будто ее и не было. У нас приличный сайт, а не помогалово разным доморощеным наркошам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...