Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Органическое соединение - тату, выбор рисунка.


s8oboda

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Друзья химики! Не пинайте пожалуйста за то, что вопрос не самый "химический", но кто как не вы сможете мне помочь! Выбираю себе татуировку в ивде органического соеднинения (на фото примеры). Я отучилась на специальность, связанную с химией, но это никак не помогает мне определиться с выбором, уже все перебрала. Может вы что-нибудь посоветуете, будь то просто красивая структурная формула или интересное вещество со смыслом, так сказать)

К слову, я выбирала из гормонов человека типа эндорфин, серотонин и т д, но эти - довольно банально, или компоненты пива (не удивляйтесь, я отучилась на технолого бродильных производств)).

Прошу не утруждать себя разговорами о том, что это бред, что тату это фу как не красивои тому подобное.

Спасибо заранее!)

post-112468-0-45272700-1433266740_thumb.jpg

post-112468-0-61676400-1433266741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья химики! Не пинайте пожалуйста за то, что вопрос не самый "химический", но кто как не вы сможете мне помочь! Выбираю себе татуировку в ивде органического соеднинения (на фото примеры). Я отучилась на специальность, связанную с химией, но это никак не помогает мне определиться с выбором, уже все перебрала. Может вы что-нибудь посоветуете, будь то просто красивая структурная формула или интересное вещество со смыслом, так сказать)

К слову, я выбирала из гормонов человека типа эндорфин, серотонин и т д, но эти - довольно банально, или компоненты пива (не удивляйтесь, я отучилась на технолого бродильных производств)).

Прошу не утруждать себя разговорами о том, что это бред, что тату это фу как не красивои тому подобное.

Спасибо заранее!)

колите фталоцианин - он красивый,  как по структуре, так и по цвету

Ссылка на комментарий

Дезоксирибонуклеиновую к-ту зачетно будет смотреться :)

....кстати а как называются соли этой кислоты? Дезоксирибонуклеинаты? :)

Изменено пользователем моль
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обычно народ накалывает что-то эпатажное - наркотики, отравляющие вещества, взрывчатки. Некоторые накалывают себе формулы гормонов, изредка - витаминов. Формулы белков и нуклеиновых кислот занимают много места и требуют много времени.

Выбор наколки определяется в основном целью.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...