Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Где мне найти алюминиевую пудру? Её можно получить с помощю наждачки и обычного алюминия? Мне она нужна для алюминиевого пороха, (Рынков, свалок и прочего нет)

Изменено пользователем Dezandor

Поделиться сообщением

Наждачкой да пудру? Вы знаете толк в извращениях)))

Она продается, например, в хоз.магах. для изготовление краски под названием "серебрянка". Правда не всегда она качественная.

Поделиться сообщением

Да и не всегда продается. У нас запрещена. Но серебрянка,как говорят не пойдет на взрывпакеты.

Поделиться сообщением

Проще всего взять, естественно, на алюминиевом заводе -- они её эшелонами грузят.
Если АЗ далеко -- на любой базе промхимии, как пигмент, в бочках. Но это будет с наценкой. Хотя так-то цена за неё смешная.

Изменено пользователем chaus

Поделиться сообщением

Наждачкой вы пудру врядли получите её на заводах получают распылением расплавленного алюминия.Её купить можно в хозмаге только она мне дорого обошлась 20-25р маленький пакетик

Поделиться сообщением

Запрещена?!Неужто чтобы бомбу не сделали?)

Ну да, вдруг ам***ал изготовишь)))

Еще в русхиме можно купить. Но там кратно 1 кг и говорят не все порошки одинаково полезны)))

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, я их все внимательно прочёл. А теперь вопрос: могу ли я расплавить алюминий, распылить его и получить пудру? 

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, я их все внимательно прочёл. А теперь вопрос: могу ли я расплавить алюминий, распылить его и получить пудру? 

Да запросто! Всего-то надо - расплавить и распылить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...