Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

хинина гидрохлорид неводное титрование как написать реакцию


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

реакция пишется, как правило, ручкой или карандашом, или уж совсем на крайний случай, цветными мелками на асфальте или полу. Почитайте учебник: классические схемы неводного титрования есть в любом учебнике по фармхимии

Ссылка на комментарий

Я не фармацевт, а провизор, пора научиться внимательно читать подстрочие!

Кроме того, девушка просто не желает напрячь мозги и что-то поискать в учебниках и думает, что ей за красивые глаза все напишут

Ссылка на комментарий

Разница в дипломе и в знаниях; раз Вы вступаете в полемику, то наверняка знаете ответ заранее.

Напишите той, кто открыла тему, ответ на ее вопрос, а то ВЫ чересчур активно отвечаете

Ссылка на комментарий

Да.....Стыдно за наши ряды фармацевтов-провизоров !:cz: Элементраным правилам общения с людьми (тем более с девушками) Вас Уважаемый alkopnin не учили? Чеж Вы такой злой-то? :bn:

 

а вам adamas спасибо.... :)

Ссылка на комментарий

Да, в других разделах модераторы повежливее, и рассказывают о технике написания только явным хамам, да и с титулами своими не носятся.

Реакция действительно, в книгах по фармхимии есть, например у Арзамасцева, но книги на каждом шагу не валяются.

Арзамасцев_А.П.__ред____Фармацевтическая_химия__2004__с_402.djvu

Ссылка на комментарий

а я и не ношусь со своими титулами, и не тыкаю их каждому в нос. Вы спросили, а я ответил.

Что же касается грубости, то где же ВЫ ее увидели в моих постах?

Если человек не желает открыть учебник и почитать, то почему я должен что-то решать за него?

Для adamas'а: если что-то Вам не нравится, не заходите на этот раздел форума или же не провоцируйте на оскорбления: а то Вы ссылаетесь на мое образование или мои знания в очень негативном ключе. Скажу честно, мне это не нравится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...