Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

irino4ka

хинина гидрохлорид неводное титрование как написать реакцию

Рекомендуемые сообщения

реакция пишется, как правило, ручкой или карандашом, или уж совсем на крайний случай, цветными мелками на асфальте или полу. Почитайте учебник: классические схемы неводного титрования есть в любом учебнике по фармхимии

Поделиться сообщением

Я не фармацевт, а провизор, пора научиться внимательно читать подстрочие!

Кроме того, девушка просто не желает напрячь мозги и что-то поискать в учебниках и думает, что ей за красивые глаза все напишут

Поделиться сообщением

Разница в дипломе и в знаниях; раз Вы вступаете в полемику, то наверняка знаете ответ заранее.

Напишите той, кто открыла тему, ответ на ее вопрос, а то ВЫ чересчур активно отвечаете

Поделиться сообщением

Да.....Стыдно за наши ряды фармацевтов-провизоров !:cz: Элементраным правилам общения с людьми (тем более с девушками) Вас Уважаемый alkopnin не учили? Чеж Вы такой злой-то? :bn:

а вам adamas спасибо.... :)

Поделиться сообщением

Да, в других разделах модераторы повежливее, и рассказывают о технике написания только явным хамам, да и с титулами своими не носятся.

Реакция действительно, в книгах по фармхимии есть, например у Арзамасцева, но книги на каждом шагу не валяются.

Арзамасцев_А.П.__ред____Фармацевтическая_химия__2004__с_402.djvu

Поделиться сообщением

а я и не ношусь со своими титулами, и не тыкаю их каждому в нос. Вы спросили, а я ответил.

Что же касается грубости, то где же ВЫ ее увидели в моих постах?

Если человек не желает открыть учебник и почитать, то почему я должен что-то решать за него?

Для adamas'а: если что-то Вам не нравится, не заходите на этот раздел форума или же не провоцируйте на оскорбления: а то Вы ссылаетесь на мое образование или мои знания в очень негативном ключе. Скажу честно, мне это не нравится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.