Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю формулу жидкой резины для покраски автомобилей


oleg173

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы лезете не в своё дело, будучи "не ухо не рыло", зачем?  :lol:

А вы как предпочитаете,что-б вам в ухо,или в рыло,дядя паша? Я ведь,как вы пишите-азиат,могу и реализовать))). Раньше вы нелюбили жидов,но любили евреев))), как оправдывались,перед потенциальным заказчиком с еврейской фамилией...;)

Теперь вас азиаты достали? Может вам на марсе НИРы продвигать? Там Ни жидов,ни азиатов...)))

Парочка таких же "грамотеев" поддакивает, это нормально - собаки лают, караван идёт, как бы Вы не старались меня обгадить  :cv:  

Ничего Исполнителю от Заказчика не надо кроме грамотного техзадания, денег, выполнения договорных обязательств, понимания и терпения.

Да, болтунов тут действительно много, причём, как видите, много агрессивных, это несчастные бездари срывают своё зло хотя бы в виртуальном мире. Не обращайте внимания.

если-б парочка... Химлаб,вас и обсирать-то не надо,вы сами сразу и без меня,прекрасно справляетесь с этой задачей. Ну хоть с чем-то справляетесь,слава богу)))
Ссылка на комментарий

Уважаемый ХимЛаб. Вы грамотнее меня - это круто. Но имеется ли у вас достаточная подготовка и квалификация, что бы быть специалистом именно в этом вопросе ? Именно в вопросе создания жидкой резины ? Может быть есть научные труды или патенты ? Где почитать ?

Изобретение патентуется когда есть гарантия внедрения (и выплаты роялти, разумеется), иначе замучаешься зря платить 20 лет государству пошлину за поддержание патента в силе.  

Вы хотите выступить заказчиком в вопросе создания жидкой резины?

Не морочьте голову, а? :wub:

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

Ок. патентов нет. А образование именно в данном вопросе ? вы специалист в данной области химии ? Может быть работали над чем то подобным ?

Потенциальный заказчик всех перессорил, обругал и смылся, настоящие миллионеры обычно так и поступают

Ссылка на комментарий

Я не кого не ссорил! Я наблюдаю и делаю выводы. Вы балаболы и не чего более..... Я так понимаю Вам заняться нечем, вот Вы языками и мелете, друг друга "обсераете".... за все время здесь я не увидел не одного реального предложения.... и кстате я свои деньги заработал потом, пахал по 16 часов в день и не надо меня обсуждать!!! Попробуйте как я..... а не за компами в офисе сидеть и чай пить каждый час. Приятной Вам зарплаты! :-)

Ссылка на комментарий

Arkadiy - да скорее всего он не заказчик, но не в этом дело. Просто есть люди которые помогают советом и ты понимаешь, что это специалисты с которыми можно иметь дело. А есть те, которые под копирку говорят, что возьмутся за то или иное, но ничего не могут гарантировать, просто возьмут деньги за НИР. Общение с подобными не приносит ни результата, ни продвижения вперёд. 

oleg173 - зарплата это не ругательство. А быть богатым - не есть формула счастья. Некоторые люди химики по призванию, некоторые из участников форума имеют свои прибыльные предприятия. Поэтому умерьте свой пыл. По сути, вы хотите "хакнуть" технологию. Это очевидно, но вы дали слишком мало информации. Вы ждёте, что вам продадут информацию -- её нет. Нужно экспериментально опытным путём имея в штате химиков-технологов и электронный микроскоп  под боком ( и лабораторию конечно) поработать, подобрать состав, потом нужно разработать технологию производства такого состава в крупных реакторах. Написать технологическую схему, прописать пути решения проблем с отводом тепла  в случае если это нужно и тд. Поэтому, дам вам один совет бесплатно - откройте фирму, наймите штат сотрудников, наймите химиков аналитиков, технологов. Потом купите маленький реактор, сделайте всё для того, что бы он работал и химики технологи создадут вам жидкую резину.   А потом вам нужно получить кучу разрешений на открытие химического предприятия ( лучше купить существующее), и закупив новое оборудование - вы приступите к производству.

Ссылка на комментарий

Я не кого не ссорил! Я наблюдаю и делаю выводы. Вы балаболы и не чего более..... Я так понимаю Вам заняться нечем, вот Вы языками и мелете, друг друга "обсераете".... за все время здесь я не увидел не одного реального предложения.... и кстате я свои деньги заработал потом, пахал по 16 часов в день и не надо меня обсуждать!!! Попробуйте как я..... а не за компами в офисе сидеть и чай пить каждый час. Приятной Вам зарплаты! :-)

Видимо вы не представляете, что такое работать по 12 часов в лаборатории... или 18 часов на заводе, пуская производство или нарабатывая опытные партии.... как разработчик. Наличие заводских технологов и аппаратчиков явно недостаточно, поэтому разработчику приходится на перовых порах все контролировать самому...

Разработать аналог существующего продукта - это тоже труд, только тут необходим не пот, а голова.

Ссылка на комментарий

По-моему,должны быть производители оборудования,поскольку технология уже разработана,и довольно распространена. Судя по описанию,делается на серийном оборудовании:коллоидные мельницы...

http://bitumen.globecore.ru/product/коллоидные-мельницы/colloid_mill_bitumen_emulsion.html

У производителей оборудования всегда есть типовые рецептуры,от которых уже можно плясать,и затачивать их под свои потребности,и возможности

Ссылка на комментарий

Ок. патентов нет. А образование именно в данном вопросе ? вы специалист в данной области химии ? Может быть работали над чем то подобным ?

Да, у нас есть несколько прошлых проектов, близких по химическому смыслу к составу ЖР. Например, мы разрабатывали гидрофобное связующее для брикетирования антрацитового шлама (антрацит очень не прочно прессуется с обычными связующими, как другие угли), состав и свойства которого подобны ЖР.

Пожалуйста, сначала ответьте на мои вопросы (см. выше), а потом задавайте новые, ОК? :ay:

Видимо вы не представляете, что такое работать по 12 часов в лаборатории... или 18 часов на заводе, пуская производство или нарабатывая опытные партии.... как разработчик. Наличие заводских технологов и аппаратчиков явно недостаточно, поэтому разработчику приходится на перовых порах все контролировать самому...

Разработать аналог существующего продукта - это тоже труд, только тут необходим не пот, а голова.

Да, большинство тусующихся тут типа dmr'а действительно этого не представляют. Таким же был и aquaimperial, но смотрю, теперь начал прозревать :arrr: . И хоть прямо старается не упоминать слова типа НИР, ОТР, ГОСТы 15.101-хх, интеллектуальная собственность и др., о чём я ему рассказывал ещё зимой и за что они с dmr'ом дружно и злобно меня высмеивали (ну как тут не вспомнить о жидовстве), теперь, как видите, aquaimperial начинает нам пересказывать эти прописные истины о порядке разработки новой техники, учить нас этому. Смех, да и только :ds:    

Ссылка на комментарий

Нет. Выступать заказчиком я не буду. Мне самому интересна эта тема, и пока копаю сам. Есть даже положительные результаты, но именно автомобильную ЖР получал. Получал ЖР для кровельной изоляции. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...