Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сдача экзамена по химии


Chepolino

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А здесь есть те,которые уже сдавали вступит. экзамен по химии в ММА?хотела бы узнать,как вообще проводится экзамен,сколько времени дают..и еще,я понимаю,что может вопрос и глуповат,но вообще-то реально решить все задания,хватает ли времени?просто у меня завтра экзамен и не знаю,чего ожидать..

Ссылка на комментарий
А здесь есть те,которые уже сдавали вступит. экзамен по химии в ММА?хотела бы узнать,как вообще проводится экзамен,сколько времени дают..и еще,я понимаю,что может вопрос и глуповат,но вообще-то реально решить все задания,хватает ли времени?просто у меня завтра экзамен и не знаю,чего ожидать..

а во сколько завтра,ес не секрет?)

Ссылка на комментарий
конечно не секрет,в 11.30 :)

у мя в 19:30...

там дается 2 часа и ни минутой позже) задания все добавляешь сама в комп, черновик никто не смотрит...все задания решить можно, но не факт,что правильно...у меня друг не все решил,но набрал 60 баллов,просто времени не хватило на большее. Последнюю задачу почти не решал)не знаю, как, но он угадал правильный ответ)дипептиды ЕМУ не попались,другим попадались...

Ссылка на комментарий
а не знаешь,какой проходной балл?и как думаешь,неужели все формулы кислот,гетероциклов,аминокислот надо наизусть знать???? :ai:

не всех аминокислот,только 10,все это написано в программе по химии мма,которую можно найти на сайте. гетероциклы:азотистные основания в ДНК и РНК,пиррол,пиридин...вот это надо знать...ну и ксилолы,кумолы,нафталины...)

 

а про балл...его никто не знает,но вроде 12 по прошлому году,то есть все "4"...но это не точно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...