Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Азиридины - синтез, нужна помощь


LD_50

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как я предполагал, этот товагищ подтянулся (задержался, однако), хоть и на всех форумах его посылают подальше :ag:

Тебя Аллах ещё не наказал, узбекский еврей татарской национальности, не освоивший русскую грамоту и не имеющий даже высшего образования, но врущий что закончил МГУ по математике? Жди, наказание неминуемо!

 

Смотрите люди, чем жиды отличаются от евреев: делают гадости, а потом друг-другу помогают от них откреститься, "жид жида выгораживает всегда". То, что Лофин близок к администрации форума, заметно невооружённым глазом (рекламирует их фирму по продаже реактивов), ну а жидок-азиат dmr стелется перед ним, тьфу!  :bn:    

Так и не извинишься перед человеком, ублюдок?

 

 

Тему загадили, уродцы! :bn:

ваще охренеть, я не извинюсь, и с какого черта ты сучий сын подумал что достоин судить людей по национальному признаку? еврей или нет это тебя не касается, может тебе и не известно, но то что ты в открытую материшь меня или еще кого-то тебя не красит, и заметь не я перешел на ты, гомик чертов.

С твоей подачи и загадили, нехер тут шуршать ничтожество..

Изменено пользователем Лофин
Ссылка на комментарий

Жидовство, это не национальность, а ментальная болезнь, вы с dmr-ом - типичные больные, хоть и разной национальности.

И это. По-русски научись писать, несчастный, читать же противно :lol:

Ссылка на комментарий

Забанить не убедишь - правила форума не нарушены, так хоть тему флудом засрём, чтоб внимание не привлекала. Русские не сдаются :lol:

 

Поимей совесть, пока она не поимела тебя!(это просто фраза, а не обращение к кому либо конкретно)

Кстати хочу предупредить, это очень лживая дама ;)

Изменено пользователем hroniker
Ссылка на комментарий

Жидовство, это не национальность, а ментальная болезнь, вы с dmr-ом - типичные больные, хоть и разной национальности.

И это. По-русски научись писать, несчастный, читать же противно :lol:

свин, мерзкий ты свин, противно ему читать, а мне прям в кайф твою поганую ругань слышать, козел безрогий

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...