Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Азиридины - синтез, нужна помощь


LD_50

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Жидовство, это не национальность, а ментальная болезнь, вы с dmr-ом - типичные больные, хоть и разной национальности.

И это. По-русски научись писать, несчастный, читать же противно :lol:

то,что химлаб называет жидовством-ментальной болезнью-есть болезнь совести,перешедшей в неразборчивую жадность. Если у НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,рулит все-же совесть,даже стыдливость,то у химлаба жадная трусость,трясущиеся ручки,и трусливая ненависть. Только все это ведет в преисподнюю. И учтите,химлаб,призывая на чью-то голову,кары небесные- призываете в конечном счете,на свою. Вы лучше сильно-то не разухаривайтесь,ваша нацисткая личина,уже не анонимна-таки.

Если-же кому-то противно,что-либо читать,то самый лучший совет-не читай!

Дядя паша ,остепенись,ведь старый-же уже,пора-бы уже и о душе подумать,ведь здоровьишко-то подорвете.

Ссылка на комментарий

Интеллигенция, тьфу! И поругацца-то по-человечески не могут. Чуть что - сразу какашками кидаться. Инфантилы, чо, ботаники. Анально-фекальная стадия развития сексуальности  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня слов нет ...

Как ушла элита (Ефим, Filigor, plick и др.), так форум постепенно превратился в уличную помойку:  ругань, взаимные оскорбления, мат-перемат и т.д.

И куда смотрят модераторы? Помнится, в свое время новоиспеченный модератор Nil admirari вкатил мне предупреждение за то, что я написал "б... (особа легкого поведения)" - именно так, "б" с точками.

Ссылка на комментарий

У меня слов нет ...

Как ушла элита (Ефим, Filigor, plick и др.), так форум постепенно превратился в уличную помойку:  ругань, взаимные оскорбления, мат-перемат и т.д.

И куда смотрят модераторы? Помнится, в свое время новоиспеченный модератор Nil admirari вкатил мне предупреждение за то, что я написал "б... (особа легкого поведения)" - именно так, "б" с точками.

 

Траффик решает всё! Загляните на chemlab, где обретаются упомянутые небожители - тишь, да гладь, да божья благодать! Скукотишша!

А модераторы... да, они тут, похоже - только для мебели. Хотя могут иногда банхаммером махнуть со всей дури, потом долго думаешь - а чо случилось-та???

 

Хотя, некоторые герои, канешно - откровенно задолбали, тут слов нет.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...