Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Борьба с тараканами


-АК-

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А какая методика?

Углеводная приманка смешивается с дрожжами в расчёте на то, что последние, попав в пищеварительный тракт насекомого, будут в процессе жизнедеятельности выделять углекислый газ, от которого тараканов должно пучить до смерти. ИМХО эффективность весьма сомнительна.

Ссылка на комментарий

Да нет. Ставится бражка на дрожжах в открытой доступной для тараканов посуде. Тараканы ,особенно мужики,сбегаются,спиваются,забрасывают семью,перестают исполнять супружеский долг. В общем популяция вымирает.

Изменено пользователем dmr
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Если среди тараканов есть посоны, то на бражку не клюнут- только Балтика! Сиги от тараканов прятать, начнут курить, пожар устроят.

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пацаны,за неимением балтики,нормально принимают и бражку. Тем-более,если это тараканы. У тараканов,как и у представителей некоторых народов,генетически,не сродственных алкоголю,очень быстрая спиваемость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тараканы в больших городах,  это теперь экзотика. Нету их, скучно даже.

 

Есть мнение, что сотовая связь их убила.

 

У меня банки  с фторкремнистым натрием, калием стоят, уже не не нужны...

 

А когда то тропы тараканьи пересыпал, раковину на ночь насухо вытирал, а потом смотрел, как они мучительной смертью умирали, бедолаги  :)

 

"Дух охтничий неукротим". Славная была охота...  :bn:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Борьба с тараканами  дело очень таки копотливое, пусть если их мало то еще можно справиться а если их море как было у меня то огогооо, я ох как намучился и то пришлось вызывать службу от тараканов http://gorcenterdez.ru/kak-izbavitsya-ot-tarakanov/ потому что я уже мягко говоря задолбался. И не жалею вообще что обратился к ним потому что эти ребята сделали все быстро качественно и не дорого!Вообщем спасли меня)Спасибо им большое.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я тараканов бил током, победить не смог, но раз в 50 численность сократил.

а тапком не проще?)))

Или у Вас какое-то автоматическое устройство их било током?

Ссылка на комментарий

а тапком не проще?)))

Или у Вас какое-то автоматическое устройство их било током?

Две алюминиевые ленты с миллиметровым зазором от плинтуса до плинтуса на кухне отделяли раковину от обеденного стола. А к лентам была подключена батарея электролитических конденсаторов подзаряжавшаяся до 600 В. Тараканы частенько хлопали как петардочки. И поутру их останки обнаруживались даже на обеденном столе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...