Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вам бы всё поясничать, молодой человек! А не задумывались, что они скоро нашу Родину превратят в "Гондурас" и свалят на илию все, а мы опять останемся у разбитого корыта? :lol: . Может на этот раз иммунитета от общественного паразитизма всё-таки больше и мы их тихо, мирно, а, главное, без шума и пыли нейтрализуем, путь приносят реальную пользу обществу, им самим же будет легче жить среди нас! :arrr:

 

"Паясничать" - от слова "паяц". Пардон за поправку, граммар-наци детектед  :bn:

Иммунитета больше? Пока ещё действует прививка-90. Но, сука, это - временно. Государство без государственной идеологии в окружении идеологически вооружённых союзов нежизнеспособно. А всё начинается там - где хакасский учитель метёт пургу на полном серьёзе, и думает, шо это - правильно. И не замечает факов, которые ему за спиной показывают лучшие ученики. А может и замечает, но у него есть методички от лучших методистов, и на хрен ему какая-то реальность? Пенсия важнее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Таки я непонял, зачем так люто менять сообщения. Я тут отвлёкся ненадолго а тут такое!

А Вы незадумывались что здесь уже страна третьего мира(ссылаюсь к цитате из сообщения ятчеха) и отнюдь не из-за злобного окружения

 

Дык эта... растём, встаём с колен, боремся с санкциями, вкладываем в импортазамещение и т.д., со временем всех сволочей спокойно юридически обезоружим или морально угробим  :arrr:

Тонкий сарказм, превосходно!

Не первый раз отмечаю красоту славца и манеры письма, граничащую с поэтической)

Ссылка на комментарий

... А всё начинается там - где хакасский учитель метёт пургу на полном серьёзе, и думает, шо это - правильно. И не замечает факов, которые ему за спиной показывают лучшие ученики. А может и замечает, но у него есть методички от лучших методистов, и на хрен ему какая-то реальность? Пенсия важнее. 

Вы, товарищ Бритва, против чего протестуете?

В этой теме я выразил несогласие с коммерческим подходом к помощи студентам, и с медвежьей услугой, оказываемой студентам.

Где тут пурга?

Барышня занимается благородным делом, или вы несогласны с формулировками?

Ссылка на комментарий

Вы, товарищ Бритва, против чего протестуете?

В этой теме я выразил несогласие с коммерческим подходом к помощьи студентам, и с медвежьей услугой, оказываемой студентам.

Где тут пурга?

Барышня занимается благородным делом, или вы несогласны с формулировками?

 

В субботу утром я со всеми согласен. :at:  Шо будет вечером - не знаю!  :bn:

Ссылка на комментарий

Барышня занимается благородным делом, или вы несогласны с формулировками?

"Благородным", точнее. Типа как мамаша в доме терпимости "помогает" молодёжи, пристраивая их на "работу", а сама имеет с этого гешефт  :bn:

Таким маманям я бы предлагал сначала принудительно устроить на такую "работу" её деток, пусть помучается до конца жизни с осознанием своего "благородства" :bx:

Ссылка на комментарий

Забавно тут на сайте существует раздел помощььь и в нем массово помогают студентам и школьникам бесплатно, а делать тоже самое за деньги это уже не правильно?

Помогают, но, как правило, не делают это за них. Кроме того, помочь решить задачу и написать реферат или курсовую работу, это вещи не сравнимые. И кто их не делает сам, вряд ли поднимется в своей специальности выше балбеса, а их и так пруд пруди. 

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Забавно тут на сайте существует раздел помощьь и в нем массово помогают студентам и школьникам бесплатно, а делать тоже самое за деньги это уже не правильно?

Вы не отличаете дом культуры от дома терпимости? Ой-вэй, как это до тошноты знакомо! :bn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...