Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Макс хим

Плотная микробиологическая среда

Рекомендованные сообщения

Сколько нужно? Какой город?

Изменено пользователем Baynti+

Поделиться сообщением

А желатин не пробовали? Его можно купить в любом продмаге))

Агар-агар тоже иногда в продмагах попадается рядом с желатином, но крайне редко. Из него хозяйки всякие там студни лепят.Я видел его лишь однажды и то в Питерском крупном магазине. Он был российского производства, значит в принципе в природе он есть. Пошукайте у себя, может повезет. Я один раз у продавщицы спросил тоже, типа а у вас есть агар-агар, она блин на меня так посмотрела, словно я лепроматозный какой-то)) 

Изменено пользователем Ftor-Omon

Поделиться сообщением

Готов предложить агар агар 100г/200р , отправлю в калугу без проблем, пишите в личку

Изменено пользователем AntrazoXrom

Поделиться сообщением

А желатин не пробовали? Его можно купить в любом продмаге))

Агар-агар тоже иногда в продмагах попадается рядом с желатином, но крайне редко. Из него хозяйки всякие там студни лепят.Я видел его лишь однажды и то в Питерском крупном магазине. Он был российского производства, значит в принципе в природе он есть. Пошукайте у себя, может повезет. Я один раз у продавщицы спросил тоже, типа а у вас есть агар-агар, она блин на меня так посмотрела, словно я лепроматозный какой-то))

Ахахахаха) спасибо большое)) поищу ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...