Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

обмен или покупка диффузионный насос


Shah

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

субж, мелкий, желательно с воздушным охлаждением, можно стеклянный, обязательно - масляный

 

приоритет - обмен, могу предложить:

окна из фторида кальций, бромида калия и хлорида натрия;
терты и окна из кварца (от спектрофотометров);
лампы ИНП, ДНП, ДКсШ;
спектральные лампы, буржуйские и советские;
тиратрон ТГИ1-130-10;
капы К41И-7, КВИ-3;
гироскопы ГУА-20, химическая посуда (колбы, стаканы, холодильники, кварцевые пробирки, стеклоуглеродные тигли, яшмовые ступки с пестиками
разные совесткие сверла и развертки;
разные советские радиодетали в хороших и годных золоченых корпусах (вч-транзюки, полевые транзюки кп1хх-3хх, логика);
советские микроскопы (минералогические), окуляры, объективы, принадлежности и запчасти для разных микроскопов и бинокуляров;
пьезокерамика от датчиков (блины, цилиндры, сферы)
реактивы (все советского производства): соли лантана, цезия, висьмута, ванадия, молибдена, лития, кремний (кристаллы мелкие), бромид калия, хромовый ангидрид 
 

в принципе еще есть много чего еще, по мере вспоминания буду дописывать

 

территориально - Сахалин, поэтому обмен посредством почты

 

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добавлю в обменный фонд

- остатки аспиратора (мелкий пластинчато-роторный насос + ротаметры)

- советская магнитная мешалка с подогревом

- центрифуга небольшая советская (8 килооборотов) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Та вам с Сахалина будет дешевле съездить в Японию и прикупить насосик, чем пересылать посылку из какого-либо центрального региона. А в случае обмена нужно будет пересылать уже две посылки. Все равно - удачи в поиске.

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий

Нет, шутить не изволю. Просто считал, что доставить посылку, скажем, из Москвы в Южно-Сахалинск, стоит очень дорого. А вот на сайте почты РФ сделал расчет стоимости доставки посылки весом, к примеру. 8 кг и получил сумму 1237 руб. Думаю, что это нормально,  и тогда у вас, конечно, есть шансы прикупить нужный насосик.

Ссылка на комментарий

Нет, шутить не изволю. Просто считал, что доставить посылку, скажем, из Москвы в Южно-Сахалинск, стоит очень дорого. А вот на сайте почты РФ сделал расчет стоимости доставки посылки весом, к примеру. 8 кг и получил сумму 1237 руб. Думаю, что это нормально,  и тогда у вас, конечно, есть шансы прикупить нужный насосик.

проще транспортными компаниями. быстрее, дешевле и надежнее

Ссылка на комментарий
Ваш насос называется Н-0,025 - использовался в течеискателях.
Нафик он вам нужен..Стоит на сегодняшний день максимум червонец,
минимум отдадут даром. 
ВЧ-транзюки если живые и офигенно мощные - то могу поискать в Томске такой насос.
Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...