Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я так понимаю, что с вами еще кто-то живет в этой квартире? У него симптомы те-же ?

нет, я одна все время, а под словом мы имелось ввиду что смотрела ее я не одна, и покупала ее не я. 

Ссылка на комментарий

нет, я одна все время, а под словом мы имелось ввиду что смотрела ее я не одна, и покупала ее не я. 

этаж какой?

нет, я одна все время, а под словом мы имелось ввиду что смотрела ее я не одна, и покупала ее не я. 

Ну к вам же за годы проживания хоть кто-то приходил? Он должен был почувствовать воздействие аналогичное вашему.

Ссылка на комментарий

этаж 3

Вариант о чуть более развернутом  ответе на  вопрос о самочувствии других людей в вашей квартире , я так понял вами не рассматривается..

И все же.. К нам всем  иногда заходят люди. Иногда знакомые иногда посторонние иногда родственники. Если есть нужда (а она есть судя по стилю изложения) этих знакомых-друзей-родственников даже можно пригласить к себе и попросить рассказать об ощущениях. Мне лично со стороны кажется , что этот способ намного более информативен чем советы на форумах.

Ссылка на комментарий

этаж какой?

Ну к вам же за годы проживания хоть кто-то приходил? Он должен был почувствовать воздействие аналогичное вашему.

я здесь не жила практически, т.к. не выдерживала. как я уже сказала, только последние 3 месяца, и никто не заходил надолго, я у знакомого спрашивала он сказал тоже этот запах чувствовал. 

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

я здесь не жила практически, т.к. не выдерживала. как я уже сказала, только последние 3 месяца, и никто не заходил надолго, я у знакомого спрашивала он сказал тоже этот запах чувствовал. 

Еще раз... Если что-то где-то кому-то воняет , то это не показатель токсичности воздуха.

Пригласите нескольких знакомых на вечер и пускай они расскажут, появились ли у них симптомы аналогичные вашим.

Если появились то делайте капремонт или продавайте квартиру. Если не появились , то идите к врачу.

Не совсем понятно какой помощи вы хотите от химиков? чисто природная любознательность на тему какое вещество способно отравить жизнь на несколько лет?

Ссылка на комментарий

Вариант о чуть более развернутом  ответе на  вопрос о самочувствии других людей в вашей квартире , я так понял вами не рассматривается..

И все же.. К нам всем  иногда заходят люди. Иногда знакомые иногда посторонние иногда родственники. Если есть нужда (а она есть судя по стилю изложения) этих знакомых-друзей-родственников даже можно пригласить к себе и попросить рассказать об ощущениях. Мне лично со стороны кажется , что этот способ намного более информативен чем советы на форумах.

да небыло никаких других людей я же говорю, ну забегал знакомый на пару минут, и что? чтобы дойти до такого состояния надо пожить там и поспать. или надо было специально кого-то со мной приглашать пожить, так сказать, потравиться вместе? никто бы и не согласился. мне хватает того что я чувствую, куда уж информативней 

Еще раз... Если что-то где-то кому-то воняет , то это не показатель токсичности воздуха.

Пригласите нескольких знакомых на вечер и пускай они расскажут, появились ли у них симптомы аналогичные вашим.

Если появились то делайте капремонт или продавайте квартиру. Если не появились , то идите к врачу.

Не совсем понятно какой помощьььи вы хотите от химиков? чисто природная любознательность на тему какое вещество способно отравить жизнь на несколько лет?

вы всю тему читали или только первые 2 слова? 

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

да и мне хватает того что 

 

да небыло никаких других людей я же говорю, или надо было специально кого-то со мной приглашать пожить, так сказать, потравиться вместе? никто бы и не согласился. мне хватает того что я чувствую, куда уж информативней 

вы всю тему читали или только первые 2 слова? 

В том то и дело что читаю..

Сначала вы пишете что симптомы появляются через пол-часа.

Потом на предложение на вечер пригласить знакомых вы используете дешевый риторический прием преувеличения превращая ''пол-часа'' в ''пожить вместе''.

Видимо подобные методы решения ваших проблем вам не удобны. А удобна только информация с названиями стойких химических веществ-раздражителей.

Хотите решать,решайте как все нормальные люди. Давайте свой точный адрес. Попытаемся найти городские службы вашего района. Думаю не составит труда написать туда письма,прикрепив ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий

 

и еще - извините, а сложная органика это что такое и какие могут последствия? 

"Сложная органика" - это собирательный образ всего нехорошего, что в принципе может быть. Если это распространенное вещество (типа отравляющих боевых) то его сравнительно просто идентифицировать так как существуют специальные тестеры, однако если с этим веществом раннее вне лаборатории сталкивались мало, то определить его практически не реально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...