Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Только либерализм, только хардкор!


Veled

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Во, ну наконец-то привычная мне манера общения.

Ща усё объясню. Комент оставил по последнему обзацу. Почему осудил не прочитав всё, ну знаешь если мне к примеру надо получить вещество я начинаю искать методики и подбирать подходящую. И допустим попадается мне 2 методики, в первую очередь гляжу на результат у одной выход 7%, у другой 90%. И вот ту, что с семью процентами я сразу откину, гляну лишь на досуге из любопытства.

 

В общем как у Высоцкого: Если это присказка, значит сказка дрянь..

 

Зыж, твои описания статьи так же не распологают к её прочтению, судя по всему поверхностная статья со слабо/не обоснованным материалом.

Там обоснование основывается на истории цивилизаций. Не считаю это - слабо-обоснованным.

 

Это тоже самое, что прочитать в книге последнею главу и сделать уже о ней выводы, когда сама суть не понятна и когда совершенно не понимаешь, как к такому концу пришли.

Ссылка на комментарий

Ну, хорошо, печатно оскорблять Магомета - это свобода. Но тогда логично было бы свободно оскорблять Магомета устно, в присутствии мусульман. Этого, кажется, никто не делает? Какая же это свобода?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...